Ремонт и обслуживание авто
+2Выбор автомобиля под такси
Всем доброго вечера. Столкнулся я с проблемой - какой автомобиль купить под такси. Много просмотрел вариантов, не знаю на чем остановиться, потому хочу услышать ваше объективное мнение и желательно с комментарием почему именно эту модель. Пробег машин смотрю не более 250000км.
Анонимный опрос
кио проще с деталями
Вы написали одни и теже ведра, выбирайте что нравится по внешке и салону
Да логан ваш ведро, бери ролика или соляриса, альмера жрет дофига хотя комфортнее всех взятых
У нас вот такие для такси берут.

Новую весту)