Доброго времени суток!

Имя Фамилия Ученик (51), закрыт 3 года назад
Делаю первые шаги в сторону мужчины, к сожалению ничего... Хотя общаемся хорошо, но не более
Забить или что-то изменится? Надоело ждать..
Маргарита и Дмитрий
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 3 года назад
Сейчас вы прекратите делать шаги навстречу сократите свою активность в его сторону и вполне вероятно, что он может активироваться) Ведь он же не пресекает вашу инициативу, значит она ему приятна и тешит его самолюбие
Остальные ответы
Елена Медведева Мастер (2342) 3 года назад
Дима не свободен
Марго хочет чтобы за ней ухаживали. Ее надолго не хватит.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122094) 3 года назад
Прямо скажи, че те надо, может даст, че ты хошь. А так ему не понятны твои шаги.
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
Да не мучайтесь, нет смысла, вот в чем все дело...
Имя ФамилияУченик (51) 3 года назад
Почему? (
Владимир Крайс Ученик (234) 3 года назад
Ничего не нужно делать
Имя ФамилияУченик (51) 3 года назад
Оставить как есть?
Wania Просветленный (40649) 3 года назад
....у него пусто в голове.