Бьютилэнд
+1Ассиметрия половых губ.
Важный вопрос. Мне 14,я стала замечать, что одна моя малая половая губа больше другой, я бы сказала даже не губа, а складочка от губы, она выпирает даже когда я стою, это складочка, которая идёт за малой половой губой. Это нормально или же что-то не так. Сразу прошу прощения за ошибки орфоргафические и касающиеся определений.
у тебя там совсем поперёк, что ли? фото в студию!
Это нормально
Хоть и не очень красиво)
Тебе, черножопый, отец ещё инет не отключил?
Ведь узнает-яйца вырвет....
Ничего страшного нет, маленькая ассиметрия нормальное явление где бы ни было
Нормально, вариант нормы