Как правильно поступить я сошёлся с девушкой со знакомств, у нас родился сын, я пошел в цон, чтобы получить свидетельство

Искатель Истины Ученик (5), закрыт 3 года назад
о рождении, взял свое и её удостоверение, выписку с роддома, а мне дали отворот поворот потому что нет свидетельства о браке и сказали, что она должна оформлять документы как мать одиночка или говорит вы хотите признать отцовство, я говорю ну да, тогда она говорит в ЗАГС. Но у меня трёхкомнатная квартира и я бы не хотел ей ничего отдавать, ну хотелось бы ребёнка на свою фамилию и национальность зарегистрировать, просто надо сделать так чтобы мы были свободны и я ей ничем не был обязан, чтобы в любой момент можно было послать её и не в чем не пострадать материально, просто она какая то странная злая, приходишь вечно недовольное лицо, просит все время денег, что то купить, сестре занять денег, сама в общий быть не вкладывается, готовлю я, продукты я покупаю, стиираю я себе, но чисто чтоб женщина для секса была и ребенок. Как лучше его зарегистрировать, чтобы он без документов не остался, но чтоб она не могла у меня ничего отобрать, а то виж халявщица. То есть я ее готов терпеть, но не знаю на сколько меня хватит, как себя обезопасить и правильно ребенка зарегистрировать, чтоб она хоть какие то деньги 17000 тенге хоть в месяц получала и у меня не просила пока государство даёт. Страна Казахстан.
Дополнен 3 года назад
И да женщина уже с ребёнком была и в разводе. Ее ребёнок мне тоже не особо нужен, он живёт с бабушкой и дедушкой
Дополнен 3 года назад
Ребёнка мы хотели
Дополнен 3 года назад
В общем итог таков: ребёнка я хотел, в 40 лет то хоть одного надо иметь, секс мне тоже нравится, но то что деньги просит, отвезти привезти, наглая, недовольная, ссориться любит не нравится, нужно чтобы она висела на птичьих правах, у ребенка желательно чтобы была моя фамилия и национальность, но мы были свободны от обязательств
Лучший ответ
Антон Кулажен Знаток (396) 3 года назад
перед тем как кончать в нее, надо было думать
Искатель ИстиныУченик (5) 3 года назад
Ребёнка мы хотели
Анфиса Гужеедова Мыслитель (5892) Искатель Истины, да иди ты нах, хотелкин
МАКСIMЪПросветленный (35778) 3 года назад
А это до него кончили.
МАКСIMЪПросветленный (35778) 3 года назад
Казахи. Страна казахстан же
Остальные ответы
Strannik Искусственный Интеллект (107694) 3 года назад
э так не канает
и алименты будешь платить
и хату делить
и её содержать в случае потери ей нетрудоспособности

пусть одиночкой будет, а потом на усыновление, если так желаешь
Анфиса Гужеедова Мыслитель (5892) 3 года назад
вы хотите пивка попить, рыбку съесть на х*й сесть

и бутылки сдать?

так не получится

УЕБИНЗЕ БИТТЕ найдет она себе мужика.
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ»Мудрец (13452) 3 года назад
Только олень и бабахаю будет содержать чужого ребенка
Вега Искусственный Интеллект (123078) 3 года назад
Ужас... кошмар.... пржтому и злая... что купилась на меркантильного... для секса и ничегодавать ей не хочет... фу какой жмотяра... безответственный... для секса. ..фу.... где её глаза были... когда под идиота ложилась...
Искатель ИстиныУченик (5) 3 года назад
Она тоже хотела ребенка
Вега Искусственный Интеллект (123078) Искатель Истины, женщина всегда вынуждена хотеть.... а ты вряд ли его хочешь...
Kinder Surprise Новичок (0) 3 года назад
А че в одиночестве не нравится что ли жить, нафиг тебе все надо это
Искатель ИстиныУченик (5) 3 года назад
Секса хочется, одиночество мучает, у всех дети, а после меня никого не останется, а так хоть родная душа
Вега Искусственный Интеллект (123078) Искатель Истины, во во... и тут расчетливость.. в итоге такие люди не имеют никого... ты их растеряешь по жизни.... жадный и глупый... секас и ребенок, который будет меня досматривать в старости... выгонишь его мать и он тебе это не простит и поступит с тобой так же....
нет Мудрец (10405) 3 года назад
Вам как раз сегодня закон утвердили. За
НКО срок 5 лет. За подобные посыл. Я вас вижу, стучать только не по мне
Евлампия Романова Мастер (1276) 3 года назад
у вас такая страна
или загс или нету отца у рег
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 3 года назад
Вот ведь мерзость какая!
Это ей, бедняжке, надо вас послать как можно скорее и как можно дальше.
Искатель ИстиныУченик (5) 3 года назад
В чем я не прав?
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13452) Искатель Истины, вали от он этой бабище ничего к по плати из алиментов только по минимум на неофицалку устройся тебе не фартануло курву нашёл таких щами 99% Смотри б блоггера меганыча. Хату о ребенка придётся забыть ибо найдётся аленььь и мамка Ш будет внушать твоему ребёнку бабарабские установки с новым аленеммм отчимом который будет сандалиее твоему бывшему ребёнку покупать когда-то вырастит он сам поймёт почему ты так поступил. Правда он будет тоже оленем как ты но если меганыча покажешь ему и объяснишь да он и сам поймёте когда Ники не будут давать бабы а будут давать самым буйным парням на районе
ВегаИскусственный Интеллект (123078) 3 года назад
Он не прймет в чем он не прав... меня от тебя Искатель тошнит.... ты будешь всегда одинок... тебе Анфиса правильно написала... читай ее ответ и думай.... за все надо платить в жизни.... не только деньгами...
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (135141) 3 года назад
Мерзость это когда прикрывшись рожательной функцией садятся на шею другому, родив ребёнка прежде всего для себя.
Owl Искусственный Интеллект (399943) 3 года назад
если учесть название валюты - при чем тут ЮРИСТЫ РОССИИ? Обратитесь к своим специалистам!
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13452) 3 года назад
Смотрит блоггера меганыча Женщина Рсппп не пригодна для создания семьи
Radion r Мудрец (11812) 3 года назад
Для этого голова вторая и нужна - на плечах, чтоб ей тоже хоть иногда пользоваться! А не только головкой ...
Валентин Бондарович Гуру (4078) 3 года назад
Непонятно, то родился у вас, то уже был.. то опять хотели. Странная история.
Наталья Попова Просветленный (38615) 3 года назад
Мы не казахи и не знаем вашего законодательства.
Vitalidze80 Профи (694) 3 года назад
Начинай трепать нервы этой дуре, если преуспеешь и её в дурку отправят, то тебе все дети достанутся. Как ты и мечтал!