Компьютер, цикличесая перезагрузка

Здравствуйте, играл недавно в игру, немного забомбило, ударил по столу, залагал моник, я перезапустил пк, все зароботало, через день комп при включении начинает циклическую перезагрузку и не выдает изображение на экран, в биос войти не получается почему то, что делать в данной ситуации? Комп новый если что, 1 месяц всего, все запчасти не биты, не сломаны.

Проблема с материнкой. Вопрос какая, возможно мост здох. Попробуй достать видяху и включиться без неё, подробно опиши, что происходит. Потом верни видяху и вынь ОЗУ, включись. Потом добавляй одну из планок - пробуй прогрузиться, потом другую вместо этой. Так же планку вставляй в разные гнезда. На матери могут умереть 2 из 4х слота для ОЗУ. Тоже самое с дисками, их тоже пока все выткни. До биуса загрузка должна происходить и без них. О результатах отпишись.
Т. е. задача понять, что сдохло. Это можно сделать только методичным отключением и подключением компонентов ПК.

провода пошевели

Попробуй отхлестать его хорошенько, с любовью,...

в данной зовешь мастера на диагностику или тащишь ему. неужели это сложно без помощи зала?)

комп на столе или под столом?

На столе