Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

)))а што такое ЗИМа?!)) А?)))

KENT@wr Искусственный Интеллект (321872), закрыт 3 года назад
С ЮМОРомм скажи сУТРА))) ПЕРВОГО декабря 2020-го))) оГо))))
Дополнен 3 года назад
ВСЕМ!!)
Лучший ответ
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 3 года назад
Для меня лично, это окунуться в ДЕТСТВО ))!
•••••❤любимые праздники, треск в камине и охота за снежинками))))! ✌❤
KENT@wrИскусственный Интеллект (321872) 3 года назад
SUPER!!))));-))
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) KENT@wr, спасиБ❤✌
Остальные ответы
Вадииим Мастер (1566) 3 года назад
это зима

хаха, смешно так то
ВадииимМастер (1566) 3 года назад
...
KENT@wrИскусственный Интеллект (321872) 3 года назад
нуУСё...Ё..и лез вперёТ..
Иван Пишуков Просветленный (31665) 3 года назад
Зима - это снег, снеговик, , во@дка, сани, во&дка, лед, коньки, во@дка, новый год, в@одка, прорубь, крещение, кагор, в@одка, зимняя рыбалка, во@дка, во@дка, во@дка, лыжи.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322540) 3 года назад
"и уносят меня и уносят меня...
Три белых коня, три белых коня,
Декабрь, январь и февраль" : о))
KENT@wrИскусственный Интеллект (321872) 3 года назад
ПРИВЕТ!!! благодарю за ОТВЕТ!!))
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322540) 3 года назад
Привет!!! Спасибо за вопрос! (ведь сегодня первый день зимы.... календарной, снег и холодно стало раньше)!! :-) :-) :-)
Swetlana Просветленный (24211) 3 года назад
И эта дата пройдет....
KENT@wrИскусственный Интеллект (321872) 3 года назад
я тожжж почти Кант..)) ВСЁ проходит..))
VeX Оракул (82961) 3 года назад
вот это зима так зима )
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322540) 3 года назад
....и дом по второй этаж: -) :-) :-)
VeX Оракул (82961) Андрей. Р-он им. С. Лазо, люди еще пытаются куда-то уехать :) наивные...
KENT@wrИскусственный Интеллект (321872) 3 года назад
!!))СУПЕр!!)))
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406939) 3 года назад
Зима - это Рождество, Новый год со снегом, морозами и подарками, а также гулянками в масленицу и 23 февраля, в красные дни календаря... Не бывает зимы без детворы, катка и ледяной горы, без деда Мороза и красного носа, без этой пары : снеговика и снежной бабы и не будет зимы без 1-го декабря, такого радостного дня! Всех с наступлением Зимушки-Зимы!
KENT@wrИскусственный Интеллект (321872) 3 года назад
СУПЕР!!! благодарю за ОТВЕТ!))
Мерилин МурлоИскусственный Интеллект (406939) 3 года назад
Зима для нас, Стрельцов - это наше всё! И вам спасибо за вопрос.
Benevolent.Искусственный Интеллект (442847) 3 года назад
Какой у Вас замечательный ник.
Мерилин МурлоИскусственный Интеллект (406939) 3 года назад
Люблю кошек больше себя.
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (543991) 3 года назад
зима это новый год.. надежда на лучшее!!!)) привет!
KENT@wrИскусственный Интеллект (321872) 3 года назад
ПРИВЕТище!!)) бытЬ ДОБРУ!!))) ЗИМЕ и ЮМОРУ!!))
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499545) 3 года назад
Это новый год, оливье, мандарины, коньяк, ликёр, елка, дед мороз, снегурочка,, мать ее ети, внученька, 13зарплата, ну местами снег, лед,
KENT@wrИскусственный Интеллект (321872) 3 года назад
;--)))!!СУПЕР!))
⋟❃Кошка в сапожках❃⋞ Искусственный Интеллект (132796) 3 года назад
KENT@wrИскусственный Интеллект (321872) 3 года назад
БЛАГОДАРЮ!!)) бытЬ ДОБРУ!!)
⋟❃Кошка в сапожках❃⋞ Искусственный Интеллект (132796) KENT@wr,)))
Фотиния Искусственный Интеллект (154092) 3 года назад
урааа, зимааа)
KENT@wrИскусственный Интеллект (321872) 3 года назад
УУУРРРаааааа!!)))) бытЬ ЗИМЕ!!)) Е)))
midos ds Мыслитель (7857) 3 года назад
ЗИМА -- это Замороженный Интеллект Ментальным Анабиозом ...
Венер Садрисламов Искусственный Интеллект (153638) 3 года назад
Если Лето - это маленькая жизнь, то Зима - это маленькая смерть!))
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367015) 3 года назад
Давно я не видел такой зимы. Мир с ног на голову перевернулся. В Узбекистане снег, а у нас - плюс.
boris larin Оракул (70723) 3 года назад
ЗИМ, зимнее имение Мишустина
Алиса Зверева Ученик (237) 3 года назад
Это такое время когда как бы холодно, и должен быть снег, но те кто приближают весну и едят снег- машинально делают это намного раньше