Куда пропал сайт mobkinchik.n et (ранее был kinodevice.net) сайт для бесплатного скачивания кино

Durdymurat Jorayew Ученик (46), на голосовании 3 года назад
Браузер пишет "не удалось найти ip адрес сервера". Да, знаю есть и другие, но, это был один из не многих, которые работали без VPN (все попали под замес нашего провайдера, который блокирует vpn)
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Чернов Ученик (107) 3 года назад
https://kinomp4.biz/
Этот домен сайта теперь с рекламой снизу, которую никоим образом не убрать, хоть головой стучись. По крайней мере, если с тел сидишь.