Как оформить подписку ps+ через браузер на андроиде?

Мустафа Профи (758), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Скиньте ссылку на оформление
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Оный Кекс Профи (858) 3 года назад
Браузер хром кнопка есть. В мобильной версии сайта тоже
МустафаПрофи (758) 3 года назад
Спасибо - действительно, косяк бразуера - оформил через мозилу
Остальные ответы
sᴇʀɢᴇʏ ᴛɪᴍᴏꜰᴇᴇᴠ Гуру (3019) 3 года назад
на сайте плейстейшн
МустафаПрофи (758) 3 года назад
Это я знаю, как именно это сделать? Я там не нашел ни одной кнопки для оформления
МустафаПрофи (758) 3 года назад
Нажимать то куда?
sᴇʀɢᴇʏ ᴛɪᴍᴏꜰᴇᴇᴠ Гуру (3019) Мустафа, https://www.playstation.com/ru-ru/ps-plus/join-ps-plus/
Раим П Ученик (16) 3 года назад
На сайте ps
МустафаПрофи (758) 3 года назад
Ну ты кэп.
Как именно? Я же скрин даже опубликовал с этого сайта. Нет кнопок купить.
Раим П Ученик (16) Мустафа, икс бокс купи
TieGuanYin Cha Ученик (118) 3 года назад
МустафаПрофи (758) 3 года назад
Вопрос читал? Я же даже скрин приложил с этого сайта. Нету там кнопок купить.
Оный Кекс Профи (858) Мустафа, хром скачай. Или если не хочешь отключи блокировку рекламы в опере (может поможет)