Совместимость. Есть материнка msi ms-7267 ver 4.2 и есть проц Pentium E5700

В списке совместимых процов с этой матью этого нет, но есть Corы 2 Duo. Пойдет ли?
Сокет 775 у обоих

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

MS-7267 - это не модель мат. платы, укажи модель мат. платы. Модели выглядят так:
945GCM5-F V2
945GZM6-LV
945GCM5-L V2 (FSB 1333)
И т. д.
Если процессора нет в списке поддерживаемы, то официально он не поддерживается и в большинстве случаев работать не будет. Сокет - лишь разъем, совпадающий сокет означает лишь что процессор влезет в разъем, не более.

да многие core 2 duo будут поддерживаться этой платой, но смысла в замене этого проца на какой либо другой двухядерник не имеет особого смысла, core 2 quad и четырёх ядерные xeonы увы этой материнской платой не поддерживаются
Таблица поддерживаемых процессоров
https://www.cpu-upgrade.com/mb-MSI/945GCM5-L_V2_(MS-7267v4.2).html
E5700 вероятно может не запуститься, но попробовать думаю стоит

Нет.