Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Опять зима? Опять зима? Две тысячи двадцатый раз от Рождества >>

#Серёжа#Баушкин# Просветленный (25229), закрыт 3 года назад
Памяти Музыканта
Лучший ответ
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225058) 3 года назад
Чудесный вопрос, спасибо за знакомство с чудесной песне. Не слышала.
Жаль, что и Осина кто то во время не понял и в нужное время не протянул руку помощи.
А это моя любимая https://www.youtube.com/watch?v=VHOfneYSn48
Ее тоже посвятили ему же
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (225058) 3 года назад
Спасибо большое! Кроме "Черного кота", две другие не слышала. Последняя особенно тронула. Благодаря песням, можно многое узнать о судьбе, думах, переживаниях человека.
Спасибо! И теперь я на 100% уверены, что не ошиблась в тебе, ты другой, не такой каким хотел показать себя в своих вопросах.
Доброго настроения!)
ElenaОракул (89647) 3 года назад
а что его уже нет ?
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225058) Доброго начала зимы, Ленуся! К сожалению, уже нет. В ноябре 18г.
Остальные ответы
Ревенс Сергей Оракул (69237) 3 года назад
А как же новый год без зимы ?
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075667) 3 года назад
не опять а снова !!!
ElenaОракул (89647) 3 года назад
Наташик, а я купила Si вернее выписала с Дугласа))) обалденный запах)) молодец что подсказала ))
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075667) Elena, Привет да классные у меня есть розовый и красный ,,,рада что кому то интересно ,,,в интернете есть программа Школьная я сижу в ней с детьми очень интересная посмотри ,,,не знаю покажет ли у вас https://www.google.com/search?client=opera&q=Anton&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8
Наталья Славянка Оракул (59629) 3 года назад
Серёжа, спс за вопрос. У меня сегодня был билет на концерт Осина...

Все известные песни ...Но спеть не смогла, ритм не могла воспроизвести... Не похоже и не так звучно и дружно-слажено....
Elena Оракул (89647) 3 года назад
СПАСИБО!!!! Серёжка вот удивил это наша песня под гирату на пяточке, я думаю у всех был в жизни пяточок или мето, где мы собирались)) https://www.youtube.com/watch?v=WTpFpVmS0eU
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 3 года назад
Плачет девочка в автомате,
На лице печали след.
Боль её, её в квадрате,
Жени больше с нами нет...

KENT@wr Искусственный Интеллект (321886) 3 года назад
БОГ забирает ЛУЧШИХ И ТАЛАНТливых)) и слушает их ТАМ--Сам)) а НАМ оставляет ПАМЯТь.. ВЕЧНУЮ....) и ЗИМУ 2020 от Рождества..
Ключ Гуру (4647) 3 года назад
Ленинград Красава)))
ВВ который С Искусственный Интеллект (2339985) 3 года назад
Любимый певец юности
Опять будет плакать девочка в автоматя, дуя в худенькие ладошки,,,,
Татьяна Россихина Искусственный Интеллект (137825) 3 года назад
ну и что.... ведь в гости к Богу не бывает опозданий....
Леонид Оракул (60346) 3 года назад
Ну да... и Лето будет - не расстраивайтесь!
Рафаэль Юсупов Гуру (3284) 3 года назад
Каждый год с зимы начинается....
\\\ ® /// Гуру (4146) 3 года назад
Как медленно время бежит.