Из каких фамилий вы налепили себе КУМИРОВ и теперь насаетесь с ними как дурни со ступой? Тесла, Хокинг, Эйнштейн,

Джо . Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Нострадамус, Ванга, и так далее
Голосование за лучший ответ
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107896) 3 года назад
Кумиров нет, но уважаю всех, особенно Эйнштейна.
Джо .Ученик (95) 3 года назад
Чмырёк маленький, и за что-же ты их уважаешь ?
Тебе лет 20 - 25 ?
Ты инвалид ?
Мне 65 здоров.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107896) Джо ., Я их за ум уважаю и за то, что они для людеи сделали в отличии от тебя, а по возрасту ты мне во внуки годишься, НО МНЕ ТАКОИ ВНУК НЕ НУЖЕН.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128816) 3 года назад
Теория относительности создана для абсолютно пустого пространства, где нет никакой среды нахождения. Т. е. математически она верна, но верна она потому, что "работает" только в абсолютной пустоте. Поэтому параллельно с этой теорией, чтобы она более ли менее казалась правдоподобной, из научных дисциплин пытаются исключить среду нахождения процесса. Из физики среду движения электромагнитных волн, т. е. пытаются Вас убедить, что волны моря возможны без среды их движения - самого моря... но в реальности мы знаем, что вокруг проводника не образуется каких то новых полей, но лишь преобразуется существующее всегда -магнитное поле земли в вихревое электромагнитное состояние.... или например из биологии пытаются убрать внешнюю среду как фактор эволюции... пытаются Вас убедить, что внешняя среда никак не влияет на формирование биологических объектов, но влияют какие то там "мутации", "дрейфы генов" и прочая не значительная лабуда.... Из химии делают попытку убрать элементы эфира X и Y, которые сам Д. И. Менделеев поместил в начало своей таблицы, подчеркнув тем самым факт того, что все элементы его таблицы являются модификациями этих двух первородных элементов эфира... Закон всемирного, так сказать тяготения, также "работает" только для абсолютной пустоты. Сила притяжения между двумя металлическими шарами на воздухе будет отличаться от силы притяжения этих же шаров помещенных в воду. Так как масса и вес это два разных названия одной и той же величины, то поместив шары в воду их масса, а значит и вес уменьшатся в три раза. Но стоит внести среду нахождения процесса, так все формулы сразу рассыпаются. Именно поэтому с 1961 года на Венеру было послано 45 спутников, 20 из которых пропали без вести, а 20 получили "гравитационный разгон", потому что по формулам де, вроде как все было верно, а на практике не учитывали среду, заполняющую все пространство - эфир.
lightsaberОракул (58043) 3 года назад
Теория относительности ТРЕБУЕТ наличия эфироподобной среды, называемой "пространство-время". Тот же Эйнштейн его хотел в ТО воткнуть.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128816) теория относительности лженаучна
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 3 года назад
Выясни фамилию пользователя Ответов "Один в магнитном поле воен" и сотвори себе кумира из него: вы составите идеальную пару - он тоже ничего не знает и знать не хочет и считает себя поэтому умнее всех...
Chelovek Искусственный Интеллект (412432) 3 года назад
У меня главный кумир - Леонардо да Винчи. Преклоняюсь, удивляюсь, восхищаюсь, но не ношусь с ним, как с писаной торбой.
повернувший старение вспятьУченик (71) 3 года назад
Вы восхищаетесь леонардо да винчи? А критику вы способны "включить"? "мадонна литта". Длинная лошадиная шея, уродливо-диспропорционально длинная. Лошадиные пальцы. Большие лошадиные глаза. Но большая совокупность мелких красочных нюансов и вдолбленное народу общепризнанное мнение - будто пелена на глазах, за которой не видно, что если у женщины длинная шея - это уродство. А если не видно уродства, значит красивая. Так обманывают народ
Chelovek Искусственный Интеллект (412432) повернувший старение вспять, я имела многогранность его личности, широту его интересов. Кроме живописи, ему было подвластно все: архитектура, медицина, музыка, механика. Он намного опередил свой век.
повернувший старение вспятьУченик (71) 3 года назад
Это да, но его картины уродливы.
Петербуржец Гуру (3579) 3 года назад
Ты своё правописание проверь, умник!
Высокий Оракул (70640) 3 года назад
Мы не лепим себе кумиров,
мы не из вампиров
а делаем что сами можем
это нам всего дороже.

Если хотите быть похожи
садитесь рядом тоже
только кто сторойнее и моложе
таким любой поможет.
Veniamin Искусственный Интеллект (253633) 3 года назад
Джо ., ты это сильно сказал: "насаетесь с ними как дурни со ступой". Только не пойму, на какой мове. Ясно только, что не по-русски.
Вадим Котов Просветленный (30290) 3 года назад
Ну про Тесла я ничего плохого не скажу, тем более его упоминают когда имеют магниты и измеряют индукцию в системе СИ.
лина -0 Мыслитель (6917) 3 года назад
Нет кумиров, был неосознанно отец и мужчина_защитник вообще, теперь осознанно нету, это же люди просто,
Катюша Знаток (378) 3 года назад
Долой всяких Теслов и Вангов! Даёшь умников на сайте Ответы!
С # Мыслитель (8925) 3 года назад
Пак Квон Чхве Тон Ли Кан Ким
Корсар Гуру (3165) 3 года назад
у эйнштейна кроми скрипки не было как судить???
ПЕРЕЦ Гуру (3641) 3 года назад
дурни со ступой?:))))
спасибо посмеялся!:)