Помогите пожалуйста, не знаю что и как делать. Задача по химии

Данила Финатов Ученик (240), на голосовании 3 года назад
Нужно решить задачу по химии, а как её решать я не знаю.

Определить изменение энтальпии одного моля кристаллической серы при
ее нагревании от 270К до 380К. При 368 К происходит фазовый переход
ромбической серы в моноклинную. Энтальпия фазового перехода составляет
0,4 кДж/моль. Средняя изобарная теплоемкость ромбической серы 22,6
Дж/моль·К, а моноклинной 23,64 Дж/моль·К.
Голосование за лучший ответ
Раим П Ученик (16) 3 года назад
Не ты ли спамишь с этой химией?