Прованивают даже новые ботинки после непродолжительной эксплуатации. Как спасти?
Не понимаю в чём дело - грибков и прочих заболеваний нет. Пример: На чистые ноги надеваю чистые носки, вставляю ноги в новые (!) ботинки. После первой нОски всё норм, но в ботинках влажность (хотя ноги сами по себе не потеют). После второй, третьей тоже ничего особенного (каждый раз надеваю чистые носки на вымытые ноги) А потом появляется этот запах... он не выветривается, ботинки как будто сгнивают. И так с любыми шузами - кроссовками, сапогами, кедами. Были попытки засыпать соду, но это оказалось бесполезно, запах никуда не девается. Соответственно, проблема снять обувь в помещении, сразу распространяется эта вонь (( Я не могу каждый месяц выкидывать деньги на новые ботинки. Может есть какое-нибудь средство от этой напасти?
Пользоваться кремами или дезодорантами для ног
надо к дерматологу с ногами сходить... решать проблему потных ног
мешочки с силикоголем положите.. кошачий наполнитель