Срочно! Литература. Базаров и Одинцова. Решение темы любви в романе

1. Почему впервые об Одинцовой упоминается в доме Кукшиной? Почему Тургенев избирает именно такой способ введения героини в роман?
2. Проанализируйте портрет Одинцовой, данный глазами Аркадия. На чём автор сделал акцент? Какие черты натуры проявляются в её внешнем облике? (XIV).
3. Какое впечатление на балу при первом знакомстве произвела Одинцова на Базарова? 4. Как светское общество относится к Одинцовой?
5. Почему Базаров говорит об Одинцовой: «В переделе была… нашего хлеба покушала» (XV), «тёртый калач»?
6. Почему Анна Сергеевна вышла замуж за Одинцова не по любви? (О муже Одинцовой сказано: «очень богатый человек лет сорока шести», «не глупый и не злой», «влюбился в неё».) Проанализируйте варианты ответов.
• Польстилась на богатство.
• Жажда спокойной жизни.
• Необходимо было думать не только о себе, но и о сестре.
7. Чем поразил Базаров Одинцову? (Она несколько раз повторяет: «Странный человек этот лекарь!»; XVI.)
8. Одинцова высказывает своё представление о сути любви, с которым Базаров соглашается. Как эта мысль объясняет причины, по которым счастливое развитие их отношений невозможно? «По-моему, или всё, или ничего. Жизнь за жизнь. Взял мою, отдай свою, и тогда уже без сожаления и без возврата. А то лучше и не надо» (XVIII).
9. Что сближает Одинцову и Базарова? Чем они похожи? Одинцова: «…в нас слишком много было… как бы это сказать… однородного» (XX).
10. Почему Одинцова сознательно не дала развиться страсти к Базарову?
11. В каком эпизоде проницательность изменяет Одинцовой?
12. Какие черты натуры Базарова проявляются в финальной сцене прощания с Одинцовой?

Хера себе! А новую интерпретацию "Отцы и дети" написать не нужно?))