Как смешать эти химические косметические вещества?

Маркович Кирилл Знаток (328), закрыт 3 года назад
Есть средство с таким составом:
ниацинамид, пропиленгликоль, 1,2-гександиол, PEG-60 гидрированное касторовое масло, аденозин, аллантоин, карбомер, аргинин. Выглядит оно как гель.
Мне нужно смешать его с обычным косметическим маслом (миндаль, авокадо и т. д.) в пропорции 1/100, где 100 - масло, но что-то в составе этого средства дает расслоение.
Как это исправить? Что куда добавить и в какой пропорции?

Важный момент - это не должно вредить человеческой коже.
Лучший ответ
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
нужен ПАВ (поверхностно активные вещества)
Маркович Кирилл Знаток (328) 3 года назад
не подскажете какой именно и пропорцию?
лина -0Мыслитель (6918) 3 года назад
типа шампуня или жидкого мыльца? А зачем?
Маркович Кирилл Знаток (328) 3 года назад
по приколу
Остальные ответы
VladBBB Мудрец (18119) 3 года назад
Эмульгатор добавь. Типа который используется при приготовлении майонеза.
Маркович Кирилл Знаток (328) 3 года назад
какой именно? в какой пропорции?
VladBBB Мудрец (18119) На упаковке майонеза прочитай и поэкспериментируй.
Александр Просветленный (25367) 3 года назад
Зачем ты банишь правильные ответы?
Маркович Кирилл Знаток (328) 3 года назад
какие??? добавить молока и посмотреть состав майонеза?
серьезно? по существу ответ будет не забаню
Nikolay Zapadensky Мыслитель (7425) 3 года назад
От предпоследнего слова меня рыгать тянет.
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189134) 3 года назад
Просто Женщина ответила правильно
Маркович Кирилл Знаток (328) 3 года назад
не подскажете какой именно и пропорцию?
лина -0 Мыслитель (6918) 3 года назад
Я бы не стала химичить самостоятельно, особенно вредить здоровью людей. Проводятся сначала клинические испытания и длительные. А то взял смешал и намазал ууух! А на себе опробовать длительное время?
Маркович Кирилл Знаток (328) 3 года назад
проверено
лина -0Мыслитель (6918) 3 года назад
Для смешивания спец мешалки есть у химиков) сутками мешают. Еще есть подогрев и типа блендерить.
Аличка Смайл Профи (933) 3 года назад
Честно, я не специалист - но думаю, проблема не в составе. 1 к 100 я могу даже масло с водой смешать и не расслоится. Нужен просто погружной блендер ). А миксером или мешалкой не выйдет - коллоидные дела...