Какой видеорегистратор с задней камерой купить?

Марта Тропкина Профи (636), на голосовании 2 года назад
Достаточно часто приходится мужу ездить по маршруту, по этому решилась подарить ему на годовщину свадьбы видеорегистратор с камерой заднего вида. Знаю что такие модели дороже обычных, при этом хочу именно определится с более бюджетным предложением на такую технику. Помогите определится с тем конкретнее какую модель покупать.

P.S. желательный бюджет в пределах 5000
Голосование за лучший ответ
Сержант Оракул (90785) 3 года назад
Я бы взял два регика - на перед с нормальный, а сзади что-нить бюджетное типа 70mai рубля за три-три с половиной.
Golfira197RUSИскусственный Интеллект (102356) 3 года назад
Привет. Передай, пожалуйста, Разбойнику нашему, что я не проигнорила приглашение. Просто у меня беда случилась с племянницей. Я у неё одна. Перебегала шоссе в 4 полосы на красный. И попала по авто, который по 4 полосе ехал. Только сегодня из реанимации перевели. Там целая икебана....