По поводу справки 03 ВУ для тракторных прав с допуском на самоходные машины.

Существует справка 03 ВУ для ГИБДД. А где взять справку 03 ВУ с пометкой "Годен к управлению тракторами и другими самоходными машинами"? Как я понял, такой справки сейчас нет.
Смотрел в различных клиниках Москвы по прайс листам, они делают справку для обычных автомобильных прав. Про справку для тракторов ничего не нашёл.
Могут ли в любой клинике дописать допуск на годность к управлению тракторами и самоходными машинами, если сейчас конкретно под тракторные права таких справок не делают?

Дописывают в свободном месте. Только в ноябре свежую справку делал для замены прав.

Спасибо за ответ.

Только ЗАРАНЕЕ предупредите: -)