Обс показывает от 0 до 1400 битреда до этого было 22000

Дима Кузнецов Ученик (101), на голосовании 3 года назад
битрейда и он резко упал до 1400 или 0 и так держется уже 5 дней что делать чтобы вернуть прошлую скорость просто на месте изменилась к 0
Голосование за лучший ответ
Eternally Against Искусственный Интеллект (239064) 3 года назад
У тебя даже по тесту скорость отдачи низкая - 5000 килобит, вероятно, у тебя проблемы с интернет соединением. Так-же, возможны проблемы с соединением к конкретному серверу, на который стримиш.
Дима КузнецовУченик (101) 3 года назад
понял просто к нулю сьебалась резко было 22 к
Eternally Against Искусственный Интеллект (239064) Дима Кузнецов, нужно проверить интернет в первую очередь, т. к. при 5000 килобитах в лучшем случае 5000 килобит и будет битрейт. Стоило-бы проверить этот-же интернет с другого устройства (с телефона, например, подключенного к этому же роутеру), если скорость будет так-же низкой, то вероятно кто-то еще пользуется твоим соединением или проблема со стороны провайдера.
Ilya Petrov Мастер (1414) 3 года назад
проблемы с инетом у тч
Ардов Александр Гуру (3147) 3 года назад
1)Кто-то менял (сжигал) тебе кабель: изменил физ. свойства
2)Переконект
3)Позвони в серверную провайдера
4)Переустанови ОС
5)Прозвони оборудование (программно утилитами); аппаратно: если есть знакомый. Съезди, на радио-рынок, пообщайся со спецами.

Удачи, дорогой друг!!!!