Еще один актуальный вопрос)) всем))
А тебе бывает обидно, что воон та тетачка (дядечка) тебе не отвечает? А тебе хотелось бы покомментица ( Что делаешь
в таких случаях?)))
неожиданно!!! спасибо за лидеры!!
кого благодарить?? признавайтесь)
В таких случаях ненавязываюсь, ибо раз неотвечает, значит коммент или я сам интереса не вызвал
сижу тихо и реву громко )))
радуюсь))) я ни магу им ответить, у миня лимит каждый день))))))))))))))
Я пишу ей коммент, а в ответ ни строчки.
Жизнь моя проходит в этой суходрочке.
Вот такая сука — сука из Фэйсбука!
из Фейсбука сука!
Ой… Ой…
В Инстаграме луки все-все-все-все мои игнорит,
И без этой суки — в мире много горя...
Нет, я отличаю виртуальный мир от реального и понятия не имею, если не знаком лично, кто там на другом конце провода на данный момент.