Как сложатся новогодние праздники и особенно 31 декабря? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16466), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456234) 3 года назад
Если никуда ехать не будете, то все будет хорошо.
Весенняя)Мудрец (16466) 3 года назад
31 нет, а после надо будет уехать. а что не так?
ЭНН Мудрец (19621) 3 года назад
Чтоб было Измения надо самой их создавать их а так дом и окружение
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161193) 3 года назад
У тебя одна радость и последняя в этой жизни. сидеть 31 декабря в ответах.. и блокировать эти ответы... Тем самым себя развлекать... другого занятия у тебя нет и не будет... И это все знают..