Как забыть парня, с которым было очень хорошо?

Adriana Blum Мастер (2488), закрыт 3 года назад
Но он скрытный и не хочет отношений, заблокировала везде и страдаю :(
Лучший ответ
Антискрепа Оракул (96670) 3 года назад
Сделай как Дзюба, только по своему. По женски
⎝⎝✧T☢ҜҜᎥ✧⎠⎠Гуру (4290) 3 года назад
ничёсе ты подметил)
аяе какаджамба)Знаток (329) 3 года назад
АХАХАХАХАХ бля)
elenki11212Мудрец (13425) 3 года назад
и как он сделал?
Остальные ответы
КлЁцК ™ Профи (554) 3 года назад
А ему харашо было? А чего он прячецца тада? : )))
Adriana BlumМастер (2488) 3 года назад
Сказал что хорошо. -_-
КлЁцК ™ Профи (554) Adriana Blum, Врёт! : )
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80359) 3 года назад
Забудь его забудь. Теперь ему хорошо со мной.
аяе какаджамба)Знаток (329) 3 года назад
АХАХАХААХХААХ рил
седой Искусственный Интеллект (233763) 3 года назад
хочет.. хочет.. и молчит.. так это ТЫ!
Артур Миронов Ученик (1) 3 года назад
смотри кино
Adriana BlumМастер (2488) 3 года назад
Какое
Эпическое, блин.
Я Знаю Кто Ты Ученик (158) 3 года назад
Забудь И Подумай Что Ты Ему Не Нужна И Он Тебе
Ардов Александр Гуру (3147) 3 года назад
Такое уже, не забудешь. Пригласи его к себе, напои огненной водой, и поцелуй в губы.
Adriana BlumМастер (2488) 3 года назад
Не хочу больше себе нервы трепать -_- бесполезный кусок члена мне не нужен
Ардов Александр Гуру (3147) Adriana Blum, любите его?
Хельга Патаки Просветленный (34743) 3 года назад
Время лечит. Пройдёшь все эти стадии потери и всё будет хорошо. Главное, чтобы он потом внезапно не выскочил, как черт из табакерки. Может произойти откат.
Adriana BlumМастер (2488) 3 года назад
Да, главное не встретить его нигде
bivwaja tvaja Просветленный (35091) 3 года назад
Не забывайте людей с которыми вам было хорошо, ведь таких может быть и ни так и много встретится в вашей жизни .
https://youtu.be/q84t-ZJ-gDc
Абу Симбел Искусственный Интеллект (134648) 3 года назад
А где твоя гордость и самолюбие? Как забыть? Да очень просто, взяла и забыла. Зачем тебе парень, который не ценит тебя? Тебе нужен в первую очередь друг, адекватный и с прогнозируемым поведением, а не это странное создание. Насильно никогда мила не будешь.
Adriana BlumМастер (2488) 3 года назад
Ну я от одиночества привязалась к нему сильно -_- и просто так не получится забыть.. спасибо за поддержку :)
Абу Симбел Искусственный Интеллект (134648) Если тебе сказали нет, это значит нет. И даже если он передумает, не дай Бог, и вернётся, то пусть это будет всё равно нет, но уже от тебя. Скажи сама нет, и первой исключи его из друзей. Ты пойми, если ушёл раз, то уйдет и снова. Если ищет другую, когда с тобой, то и будет продолжать искать.
Абу СимбелИскусственный Интеллект (134648) 3 года назад
)))) этих дам не поймёшь: тошно, противно, но всё равно скучаю. На мой взгляд рецепт тут только один: найти нормального.
Adriana Blum Мастер (2488) Абу Симбел, где же его найти то -_-
⎝⎝✧T☢ҜҜᎥ✧⎠⎠ Гуру (4290) 3 года назад
Найти другого парня, который будет лучше.
̣StacyRed Мыслитель (7298) 3 года назад
Как это знакомо... Лет 10 назад была в такой же ситуации: очень просто забываются все эти поверхностные связи путём саморазвития и занятий любимым делом. Все эти страдальческие привязанности возникают от скуки, от нехватки эмоций в обыденной жизни. Как только возникает интересное и прибыльное дело - сразу же всё моментально забывается, выветривается из сознания. А если ты будешь искать другого парня такого же типа - опять наступишь на те же грабли и так до бесконечности, потому что ты себя не любишь и тебе не чем особо заняться, если уж по-чесночку)
Adriana BlumМастер (2488) 3 года назад
Да вы правы, нечем заняться. Да не знаю какое дело замутить
̣StacyRed Мыслитель (7298) Adriana Blum, лучше задуматься на тем, что лучше всего получается и развивать эти навыки для извлечения прибыли)
Вик Профи (628) 3 года назад
Клин клином вышибают. Ну или время лечит. Все проходит. Пройдет и это...
vinni Просветленный (31285) 3 года назад
он всего навсего клиент Найди сама себе того с кем хочешь быть!!!
Adriana BlumМастер (2488) 3 года назад
Какой клиент -_- он мне не платил :(
vinni Просветленный (31285) Adriana Blum, а то что тебя клиенты бесплатно пользуют это уже второй вопрос...
МОДЕРАТОР ТВОЮ ШЛЮХУ МАТЬ ЕБАЛ Мыслитель (9988) 3 года назад
Ты не хочешь его забывать, а хочешь быть с ним
Adriana BlumМастер (2488) 3 года назад
Да хочу, но ни к чему хорошему это не приведет
МОДЕРАТОР ТВОЮ ШЛЮХУ МАТЬ ЕБАЛ Мыслитель (9988) Какая разница, просто будь счастлива хотя бы столько сколько это возможно, не представляя конца
Ева ВедамираПросветленный (36351) 3 года назад
Ну так сделайте себе остуду и жизнь заиграет новыми красками и новыми знакомыми... Иначе можно угробить годы из-за такой сердечной боли.. и на кого? кто этого не заслуживает. Обращайтесь.
Ева Ведамира Грандмастер Таро, что за остуда?
Ева ВедамираПросветленный (36351) 2 года назад
Насколько сильно вы страдаете по нему до сих пор?