Зачем Макрон разгоняет митингующих, используя водометы, слезоточивый газ, резиновые дубинки? Не он ли недавно
Предостерегал от подобных мер Лукашенко?
Смотрю новости последние дни, и глазам не верю, ну не может же такого быть в Европе! Не может лидер демократической страны растоптать главную либеральную ценность - право на выражение собственного мнения. Это же все монтаж, правда? Снимали на зелёном фоне, а после наложили видео на тихие улочки французских городов?
Это демократические водомёты, дубинки и слезоточивый газ!!! Никакого сравнения с белорусскими дубинками. От ударов французских дубинок только демократия крепчает. ))))
а у тебя глаза на каком месте?
ты видишь ( хотя официоз не показывает) МИРНЫЕ шествия в беларуси?
и как протестуют французы?
надеюсь- понимаешь разницу?
или НАДО объяснять???
в ПАРИЖЕ и в МИНСКЕ, РАЗНЫЕ ПРОТЕСТЫ.... французы, машины жгут, витрины разбивают... и все такое прочее.... а белорусы выходят на мирный протест.... поэтому и реакция власти должна быть разной....
Вот они двойные стандарты, а вы еще сомневались.
В Белоруссии никто законов из народа не нарушал, как исламисты во Франции.