Хронология аниме "Мастера меча онлайн" (Sword art online).

Яннур Саганай Ученик (116), закрыт 3 года назад
В какой последовательности смотреть аниме "Мастера меча онлайн" (Sword art online). Я просмотрел до 2 сезона и просмотрел Порядковый ранг.
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (567991) 3 года назад
Тут всё просто. Смотрите дальше в порядке выхода.

---Мастера Меча Онлайн: Альтернативная «Призрачная пуля» - 12 серий.
---Мастера Меча Онлайн: Алисизация - 24 серии.
---Sword Art Online: Alicization - War of Underworld / Мастера Меча Онлайн: Алисизация - Война в Подмирье - 12 серий.
---Sword Art Online: Alicization - War of Underworld 2nd Season / Мастера Меча Онлайн: Алисизация - Война в Подмирье 2 - 11 серий.

Полная хронология:
https://shikimori.one/animes/z11757-sword-art-online/chronology

__
Удачи вам!
Яннур СаганайУченик (116) 3 года назад
Спасибо большое, очень помог
❄Небесная Даль❄ Высший разум (567991) Пожалуйста) Рада помочь.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (798382) 3 года назад
В хронологии выхода сезонов. https://tt.animedia.tv/anime/sword-art-online
Яннур СаганайУченик (116) 3 года назад
Увы ссылка нерабочая
_ Искусственный Интеллект (798382) ЯннуР Саганай, Рабочая, просто может у тебя заблокирована провайдером. Под VPN можно зайти