Голосование за лучший ответ
Earth
4 года назад
С полностью прокаченным жителем уже ничего не сделаешь. Его товары больше меняться не будут. Можно взять кафедру и поставить рядом с безработным жителем. Его торги могут меняться, если ломать и снова ставить кафедру. Просто сравни товары первого уровня с самым прокаченным и с жителем-новичком.
YT_VolkOFF
1 год назад
В Minecraft нельзя напрямую изменить товар, который продает житель. Однако вы можете подождать, и ассортимент может измениться. Также вы можете использовать консольные команды для управления торговлей и изменения товаров у жителей.
Уровень торговли жителя не может сброситься на новичка, но вы можете использовать команды для изменения уровня торговли.