Торговля с жителями майнкрафт

Thorbrand Профи (588), на голосовании 4 года назад
Можно ли как то поменять товар у жителя, я доторговал жителя до максимума, хочу у библиотекаря купить книгу на починку, но он не продает то что надо. Или товар со временем будет меняться? А уровень торговли жителя с мастера на новичка сброситься может?
Голосование за лучший ответ
Степан Качев Профи (797) 4 года назад
убей жителя и нового такого же найди
Earth Гуру (4350) 4 года назад
С полностью прокаченным жителем уже ничего не сделаешь. Его товары больше меняться не будут. Можно взять кафедру и поставить рядом с безработным жителем. Его торги могут меняться, если ломать и снова ставить кафедру. Просто сравни товары первого уровня с самым прокаченным и с жителем-новичком.
Лео Бро Знаток (320) 4 года назад
нового такого же найди
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (162878) 1 год назад
В Minecraft нельзя напрямую изменить товар, который продает житель. Однако вы можете подождать, и ассортимент может измениться. Также вы можете использовать консольные команды для управления торговлей и изменения товаров у жителей.

Уровень торговли жителя не может сброситься на новичка, но вы можете использовать команды для изменения уровня торговли.