Перед уколом попроси, что бы предварительно "заморозили" десну, есть такая услуга и препараты
Анастасия МартаковаЗнаток (306)
4 года назад
замораживают, но все равно больно. я ничего так не боюсь, как этих уколов . Мало того, что больно, так ещё и не могу себя перебороть, вот я вроде как перед походом настраиваюсь, говорю себе, что это всего лишь укол, это не больно, просто вдох и все, но когда уже дело доходит до этого момента, меня аж трясти начинает
Помогите перебороть страх . Попрошу без сурового СССР, ибо щас наговорят самые умные, что вот мол в наши времена, не было никаких анестезий и мы все терпели, мы не в ваших временах и я обойдусь без ваших советов.
Заранее благодарю !