Лучшее IOS-приложение (бесплатное) для изучения ИНОСТРАННЫХ языков.

Анна Уалион Ученик (219), закрыт 2 года назад
Напишете название IOS-приложения, которое является самым лучшим. С большим словарем, с отличной грамматикой, лексикологией, фонетикой и прочим особенностям, от лёгкого до профессионального уровня и с чувством удовольства изучать иностранные языки.
Дополнен 3 года назад
Я имею ввиду не только английский, но и итальянски, испанский, французский, немецки, китайски, японский, корейский и так далее.
Лучший ответ
Fara Гений (79073) 3 года назад
В IOS точно такого нет, если ключевое слово - бесплатное. Практически все более-менее сносные приложения, будут с ограничениями (по сроку, количеству глав и т. п.) и обычно весьма дорогие. На Андроиде еще можно с левых ресурсов что-то установить, например, Rosetta Stone я пользовал, неплохо для освоения разговорной речи, куча языков.
Единственное, что я смог установить на IOS бесплатно и без джейла, это Anki Mobile Flashcards, приложение которое на Андроиде бесплатное, здесь стоит 2290. Но можно поставить через tongbu, без взлома и бесплатно, могу пояснить в комментах. Отлично помогает для усвоения слов, словосочетаний и чего угодно. Очень хорошее мультиплатформенное приложение.
А так, все что вы найдете на IOS бесплатного, окажется баловством на пару дней.
Остальные ответы
Назар Дударев Знаток (346) 3 года назад
На счёт этого ничего не могу сказать, но знаешь прежде чем ты будешь грамматику учить лучше изучи хорошенько фонетику, ибо около половины звуков вообще по другому нежели в русском произносятся.
игорь лукоянов Профи (638) 3 года назад
Так английский не учат, в первую очередь нужно слышать чем смотреть, я сам уже около полугода учу и советую смотреть один канал на ютубе, английский язык по плейлистам, очень хороший учитель
Анна УалионУченик (219) 3 года назад
Какой именно? Можете дать название канала?
Анна Уалион, в поиске ютуб введите английский по плей листам и выдаст лысого который в одном уроке максимум обучает 15 - 20 слов. плюсы обучать обучает минусы урок минут 40 а слов не больше 20 (это слишком долго)
Елизавета Попова Ученик (178) 3 года назад
Для изучения японского языка мне нравятся "Poro Nihongo" и Simya Solutions Ltd".
S1mple Loser Знаток (290) 3 года назад
ХСЯОМИ ТОП ЗА СВАИ ДЕНЬКИ
Надя Клинка Знаток (261) 2 года назад
Если еще актуально, могу посоветовать классную бесплатную приложуху на айфон, мне помогла прокачать словарный запас довольно мощно. Сама готовилась к IELTS, за месяц выучила больше 100 слов. Называется «Decks!»

есть видос, там объясняют как пользоваться
https://www.youtube.com/watch?v=iU4OUOcKMw4&t=293s