От кого сплетни за моей спиной? У кого-то зависть есть

Kity Kat Ученик (7), закрыт 3 года назад
Жозефина 07.01.98
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7080) 3 года назад
Есть какие то три женщины, они общаются между собой, а с вами не общаются. Вы чувствуете от них это сами, можете даже странно себя вести в их присутствии.
Expi DoshosУченик (70) 3 года назад
А взрослые женщины это могут быть педагоги? Или девушки может чуть старше меня типо подруг?
Пользователь удален Мыслитель (7080) они старше, но не намного... одна из них явно полная и с темными волосами, и по национальности не русская.
Остальные ответы
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 3 года назад
Зависит, это когда есть чему завидовать.... У вашего случае полная неустроенность у рабочей сфере и личной.... уж простите, что я вам это пишу
Kity KatУченик (7) 3 года назад
Это правда. Но всё равно находятся какие то люди, которые считают что мне все в жизни легко даётся, незаслуженно с неба валится. То есть завидубт и сплетничают.
Я бы хотела знать кто эта женщина?
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) Kity Kat, ну, да... ну, да ...Я вам уже отвечала даже на другом проекте))))
НатальяУченик (240) 3 года назад
Можно в личку погадать ?
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) Ната, можно. EMMA.PERLA@MAIL.RU
144 Мудрец (12836) 3 года назад
Сплетни в основном идут за столом, на банкете, празднике, встречи. Сплетничают три девицы: две с тёмными волосами, одна со светлыми. Сплетничают не о конкретной сфере жизни, а в целом, о вашей жизни. Распознать их легко. Одна из них состоит в любовном треугольнике, изменяет парню, мужу.
Kity KatУченик (7) 3 года назад
Не могу знать кто это. А взрослые женщины или молодые девушки до 30?
144 Мудрец (12836) Kity Kat, до 30
Anna Somova Гуру (2833) 3 года назад
вам нужно отпустить эту мысль, так как она надуманная вами.