Въезд на территорию Украины.

Татьяна Сенько Знаток (457), закрыт 3 года назад
Может ли человек с России сейчас на машине въехать на территорию Украины? При каких условиях? Слышала про их зелёные и красные списки, но не могу найти актуальную информацию, последняя с 13 ноября. Кто знает? Очень срочно нужно
Лучший ответ
Алексей Афанасенко Профи (894) 3 года назад
Россия ввела ограничение и запрет въезда для украинцев, всех иностранцев и лиц без гражданства на свою территорию с 18 марта по 1 мая 2020 года из-за чрезвычайной ситуации и риска распространения короновируса COVID-19. Об этом сообщил премьер-министр страны Михаил Мишустин говорится на официальном сайте правительства России. Россия закрыла все границы. Ограничения въезда касаются также всех граждан Беларуси, Украины и других иностранцев, проезжающих через границу России и Беларуси. Исключение составляют иностранные лица: имеющие официальное право постоянно проживать на территории РФ, водители грузовых международных автомобилей, транзитные пассажиры, которые летят через аэропорты в другую страну, лица, которые едут на похороны, экипажи самолетов и кораблей, поездные международные бригады, сотрудники дипломатических и консульских учреждений. Премьер-министр сказал, что закрытие границ и запрет въезда в РФ носит временный характер и связано с рекомендациями ВОЗ в связи с острой ситуацией из-за распространения короновируса COVID-19.
Остальные ответы
Ульяна ))) Мастер (1817) 3 года назад
Да, мне тоже интересно
ежик ежик Просветленный (25894) 3 года назад
Да кто же вас выпустит из России? Границы закрыты. Спасибо великому Пу
АлександрПросветленный (39718) 3 года назад
ежик а ты как хотел? чтоб все открыли и ты поперся в хохляндию? тебе Путин поперек горла ?--ты не веришь в корону ?
Татьяна Сенько Знаток (457) Александр, не знаю как ёжику, но Путин большинству уже поперёк горла) в основном здравомыслящим, конечно.
Василий Дмитриев Ученик (22) 3 года назад
Можно приехать к прямому родственнику (дети родители) с указанием причины. Нужны подтверждающие документы. Свидетельство о рождении. Копия паспорта с пропиской принимающей стороны
Vitalidze80 Профи (694) 3 года назад
Какие списки? Езжайте там всё нормально уже давным давно. Поменьше зомбоящик смотрите с этими куклами проплаченными, которые трындят каждый день одно и тоже.