Возможно ли сломать член...?
Да, и искривить тоже
(У меня был и такой и такой, нормально всё)
именно "сломать" в прямом смысле слова- нет.
Это не кость.
Повредить, изогнуть, искривить- можно.
Но не нужно!
Перелом полового члена наступает традиционно в позе "наездница", когда в пылу страсти член выскальзывает из влагалища, а женщина садится на него сверху всем своим весом ...Не рекомендую повторять....
В пенисе нет костей, но «сломать» его всё равно возможно: врачи упоминают о таких травмах, как перелом полового члена. По словам заведующего кафедрой урологии в Школе медицины Университета Вашингтона Хантера Уэсселлса, перелом полового члена является тяжёлой формой изгиба эрегированного пениса и происходит при разрыве белочной оболочки.
Источник: В пенисе нет костей, но его всё равно можно сломать — Фактрум
Поменьше используй позу наездница!
ты главное не пытайся