Что выдает мелочного человека, какие черты, поступки, действия и т. п ?)

Людвиг ван Пикассо Гуру (3524), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215471) 3 года назад
Чрезмерное материальное богатство.
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402296) 3 года назад
сдачу в магазинах пересчитывает.
dzmitry pliskoЗнаток (298) 3 года назад
пишет не размашисто- а буквы сильно прижаты друг к другу
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402296) dzmitry plisko, это скорее признак дотошного, а не мелочного
dzmitry pliskoЗнаток (298) 3 года назад
то-что жадные это точно проверено
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402296) dzmitry plisko, ну не знаю. у меня коллега был именно с таким почерком. Великой души человек.
МастерМыслитель (5915) 3 года назад
"вот___таким___способом"
Просто Людин Оракул (61974) 3 года назад
пробку увидел с кодом на асфальте-переменился в лице-вернулся подобрал
Marela Мудрец (18282) 3 года назад
Будет придираться по пустякам, зацикливаться на вещах, которые никому не нужны. Поводом для скандала станет плохо вымытый банан или не в том месте поставили тапочки))
Людвиг ван ПикассоГуру (3524) 3 года назад
Золотые слова !))
MarelaМудрец (18282) 3 года назад
))
Просто Людин Оракул (61974) Marela, а зачем банан мыть :) это что то личное ?;)
MarelaМудрец (18282) 3 года назад
а, кто их знает, может быть)
в официальной версии, против микробов
Любава Любава Гений (89531) 3 года назад
Например, его старая расчёска, которую давно пора было выбросить, а он спрашивает радостно: Как она у тебя оказалась, а я её потерял.))))) Или ковёр в квартире одинокого мужика, который на производстве выдавали, когда дефицит был.)) А потом он посадит тебя в такси и спросит: У тебя деньги есть? Так и хочется дверью морду прижать, да жалко - красивый очень.)) Но вечно холостой.))) Ну это скорее жадность.
карлуччоИскусственный Интеллект (247677) 3 года назад
расчетливость)
Майя Линда Просветленный (24230) 3 года назад
склочничество
словно торгуется за всякую мелочь
lu si Просветленный (35514) 3 года назад
Педантичность, раздражительность.
Пока! Мудрец (12353) 3 года назад
Человек состоит из мелочей. Любой.
На крупного только Создатель и тянет.
Кирилл Чкалов Профи (958) 3 года назад
Невообразимая пунктуальность, занудство, иногда перфекционизм. Ну и конечно же сребролюбие (любовь к деньгам)
Ельеана Искусственный Интеллект (143667) 3 года назад
Не путайте только мелочного человека с экономным. Мамочки, которые экономят рубль, чтобы купить вам что-то нужное или экономит на себе - отдаая вам последний кусок. Смотря - кто как живёт. И если ты вор - зачем тебе мелочиться. Только быть экономным намного лучше, чем вором, жуликом и преступником.
Ванямба Искусственный Интеллект (245644) 3 года назад
Мелочный человек искренне не понимает, почему его считают мелочным. Ведь он считает себя человеком, который требует от других того же, что требует от себя. Но по сути все его требования суть мелочные придирки.
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 3 года назад
Мнительный, подозрительный, придирчивый, разглаживающий, поправляющий, сдувающий, прилипчивый! ..
АлексИскусственный Интеллект (208523) 3 года назад
одним словом - невротик
Турандот Просветленный (31877) 3 года назад
крошки со стола стряхивает в ладонь и в рот
Аleka Мыслитель (8195) 3 года назад
Все помнит, все критикует, но не умеет отделять главное от второстепенного
леди мармелад Гуру (4375) 3 года назад
Который падок до халявы
Дэниэл Миллер Мудрец (15860) 3 года назад
У него на лбу не написано.