4 года назад
Что такое Windows boot manager и как отключить
Короче у меня был HDD и потом после установки SSD Я впервые его поставил и в биосе когда выбираю устройства с которые загружаются устройства там на первом месте Windows boot manager а на втором SSD Я когда ставлю SSD на первое место и сохраняю настройки потом комп пишет Reboot and select proper boot device or insert boot media no bootable device
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Windows boot manager -UEFI-загрузчик операционной системы оставь как есть
Во первых никакого фото тут нет, во вторых windows boot manager означает менеджер загрузки windows, или грубо говоря ее загрузчик
Ставь диск с виндой и делай восстановление...