Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему ваши тени... цветные ?))

Людвиг ван Пикассо Гуру (3524), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (23654) 3 года назад
Если осветить предмет тремя и более источниками цветного света, возникнет множество теней. Их цвет будет дополнительным к цвету ламп с учётом подсветок других ламп. В зависимости от расстояния, на котором расположен предмет, на его тени можно увидеть ещё и дополнительные оттенки, которые получаются от смешанного света.

Подробнее см.: https://www.nkj.ru/archive/articles/18322/ (Наука и жизнь, КАКОГО ЦВЕТА ТЕНЬ)
Остальные ответы
изюююм...инка Мудрец (17758) 3 года назад
Хм.. чем накормили.. тем и светимся))
Sigizmund Искусственный Интеллект (102315) 3 года назад
Это после какой рюмочки, а может и стакана.. у вас появляется такое легкое цветное чувство волнения и тревоги ?)))
Людвиг ван ПикассоГуру (3524) 3 года назад
Вы прекрасный ученик !))
Sigizmund Искусственный Интеллект (102315) Людвиг ван Пикассо, здесь все как на ладошке:)))
ФИТА Искусственный Интеллект (224039) 3 года назад
Красный прилив
на закате красив.
И это не тени,
а трупики нототений.
futctmanka Оракул (51868) 3 года назад
Я всегда яркими тенями крашусь, думаю что темные это для женщин ((
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240241) 3 года назад
Не бывает света без тени... тени уходят там..., где свет со всех сторон...
а тени цветные..? для макияжа глаз цветными тенями...))

Delete Оракул (98248) 3 года назад
потому что в мире по умолчанию включён global illumination))))
bezdar' 322 Ученик (17) 3 года назад
они тёмные как моя душа
Кира Искусственный Интеллект (253604) 3 года назад
Ошибаетесь.... У вампира тени нет!
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (149779) 3 года назад
Для красоты, ведь все в масках, но глаза видны)
Ключ Гуру (4647) 3 года назад
Расцеловали разные губной помадой.
ВВ который С Искусственный Интеллект (2321009) 3 года назад
Как уж разукрасила внучка, пока я спал