God of war 2018 были ли для игры какие либо дополнения? И какие версии бывают на дисках?

Мустафа Профи (758), закрыт 3 года назад
Я так понимаю есть обычная версия и с дополнениями. Но что там за дополнения во втором издании диска? Есть ли сюжетные или только дополнительное снаряжение? Есть ли смысл брать диск с дополнениями или можно взять любой, какой продают на вторичке?
Костюмы мне не нужны.
Если там есть дополнительные локации, противники - или сюжет +- то это все нужно.
Лучший ответ
Ардов Александр Гуру (3147) 3 года назад
Когда-то была игрушка "Command Concvarior",несколько дисков, такого же уровня. Обычно развивается сюжетная линия: песни, видики, хелпы, необычные миссии, задания, на одном и том же движке. Был в восторге.
Остальные ответы
Арсений Колесниченко Профи (516) 3 года назад
Цифровое расширенное издание God of War™

• Полный доспех обета Смерти. • Щит стража Изгнанника. • Цифровая версия комиксов Dark Horse…
STORE.PLAYSTATION.COM
2. God of War™ (PS Hits)

God of War™
Выбравшись из тени богов, Кратос обязан приспособиться к жизни в незнакомых землях с их…
STORE.PLAYSTATION.COM
А теперь сам вопрос, Вам, Господа Знатоки - в первом издании содержится доп. внутриигровой контент (Полный доспех обета Смерти и Щит стража Изгнанника), есть ли он во втором?

Вопрос может показаться глупым, просто завтра стартуют скидки в магазинах (ДНС, М. Видео и Эльдорадо), думаю немного раскошелиться, а везде продается издание PS Hits.
Миша Лифановский Мастер (1716) 3 года назад
Никаких сюжетных дополнений для игры нет, в особом издании God of War просто какие-то доп. материалы по игре: тема, саундтрек, и т. п.
А новые костюмы и новая игра+ бесплатные. НГ+ встроена в игру, а костюмы надо скачивать отдельно.
timur ibatov Мастер (1365) 3 года назад
были добавления но сюжеток нет
Магомед Албеков Знаток (259) 3 года назад
Цифровое расширенное издание God of War™

• Полный доспех обета Смерти. • Щит стража Изгнанника. • Цифровая версия комиксов Dark Horse…
STORE.PLAYSTATION.COM
2. God of War™ (PS Hits)

God of War™
Выбравшись из тени богов, Кратос обязан приспособиться к жизни в незнакомых землях с их…
STORE.PLAYSTATION.COM
А теперь сам вопрос, Вам, Господа Знатоки - в первом издании содержится доп. внутриигровой контент (Полный доспех обета Смерти и Щит стража Изгнанника), есть ли он во втором?

Вопрос может показаться глупым, просто завтра стартуют скидки в магазинах (ДНС, М. Видео и Эльдорадо), думаю немного раскошелиться, а везде продается издание PS Hits.