Помогите решить задания контрольной работы по алгебре и геометрии

Кирилл Зимин Ученик (92), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Makssoe Знаток (452) 3 года назад
Может ещё на арабском представите условия вопросов?
Александр Кашин Ученик (146) 1 год назад
Привет)

Со мной также была похожая ситуация, полдня не мог сделать задание.

Времечко поджимало и я уже был на грани срыва, однако решение мне нужно было незамедлительно и прямо сейчас.

Одноклассник дал совет написать специалистам в https://goo.su/q9qk0xv и вы представляете, я удивился - за несколько часов мне прислали ответ на оба примера и при этом написали решение как мне нужно было.

Так, что если тебе дорого время и нервы, то дерзай, напиши им.

Мне помогли и тебе помогут обязательно.