С парнем встречалась около месяца. Честно говоря, меня напрягало, что я более состоятельная, чем он. У него даже нет

Лето Красное *= Гуру (3081), закрыт 3 года назад
Порой денег на проезд. Я думала что мол все наладится. Настало время, когда я работала неделю без выходных. Сказала о том, что не могу встретиться. Он начал ныть мол "я что лишний". Также есть один парень, с которым я просто общалась и ничего больше. Так вот он в ответ на эти слова сказал что купил билет в кино, чтобы я отдохнула. Конечно, я выбираю парня помужественнее. Как мне без обид расстаться с нынешним? Дело даже не в третьем человеке, а в том что я окончательно поняла, что мне с ним не интересно. У меня много увлечений, учусь, работаю, спорт. Как и у второго парня. А этот не учится, работать пошел на завод, вечно ноет что нет денег. Пропало влечение. А он уже роль жены примерил на меня.
Пока не расстанусь, дальше просто общения не зайдет ни с кем. Совесть.
Дополнен 3 года назад
Не считаю это меркантильностью. Я сама себя сделала и желаю, чтобы рядом был такой же.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215416) 3 года назад
Ну так ты его уже обидела мысленно. Скажи по этому тексту и благо дари ему за всё что было.
Остальные ответы
Яна Абрамова Ученик (197) 3 года назад
А в чем проблема? Поставила в известность и в игнор того, с кем не срослось. Жизнь твоя
richard k Оракул (89655) 3 года назад
Свободно высвободите его из своей жизни.
Скажите: мол, повзрослеешь, - тогда есть шанс соединить судьбы в следующей жизни.)
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) 3 года назад
Дама может искать более состоятельного мужчину
Алексей Искусственный Интеллект (116809) 3 года назад
Так и скажи, мол, прошла любовь, завяли помидоры... мы слишком разные чтобы быть вместе - у тебя член, у меня пи...))
Лето Красное *=Гуру (3081) 3 года назад
Ваш юмор чудо :)
Молодой человек.Гуру (4859) 3 года назад
))))))))))))))))))))))))))))
Ирина Искусственный Интеллект (352887) 3 года назад
а как они расстаются... и от детей уходят, и от беременных, и от женщин в тяжёлые времена, когда она без денег, без родителей. Это жизнь. ЛЮди могут друг другу не подойти на любом этапе. Почему -то считается нормой, что мужик выбирает, может бросить, может взять, все нас так пугают, вот бросит он тебя, и пойдёшь ты гонимая ветром по полю в одних лаптях (страшно то как..).. НЕт, вот живой пример что женщины тоже решают, что партнёр может не устроить по разным параметрам, это нормально.. и женщина НЕ жертва. Только почему-то они как-то робко это решают.
Деви Искусственный Интеллект (303837) 3 года назад
Сказать прямо, вежливо, в глаза. Или по телефону, если встречаться уже не хочется.
Неизвестны причины того, почему он пошел на завод. И тем не менее. Если ты пока финансово не состоятельный, не надо начинать отношения. Можно ведь и работать и учится. Кто он будет? Станет ли расти, станет ли добиваться большего- неизвестно. Но то, что уже ноет перед девушкой- плохо, очень плохо для парня. Это убивает все желание встречаться, что и произошло.
Лето Красное *=Гуру (3081) 3 года назад
Я рада, что тут есть адекватные люди, которые поняли, что суть не в деньгах, а в мужественности
Деви Искусственный Интеллект (303837) Не бойтесь отказывать парню, с которым себя не видите. Женщина всегда ищет сильного и надежного мужчину. Тянет именно к таким. Любите себя, Вы у себя одна и достойны лучшего.
Тайный Советник Профи (703) 3 года назад
Так из сказанного не понятно вообще почему ты с ним была.)) Чем он тебе нравился... Странно как то.) Один негатив к нему... но ты выбрала то его.. а другого выбираешь потому что у него деньги есть..)) Эх молодо зелено.) Думается сама не понимаешь чего хочешь.. лишь бы были отношения а какие...
Лето Красное *=Гуру (3081) 3 года назад
Нравился, была надежда, что все станет лучше. Но после ситуации, когда Я очень устала, он всего лишь начал ныть, что "Я не хочу его видеть.". Это по мужски по вашему? В тот момент Я поняла, что это не мужик, а баба какая-то. Хочу рядом с собой мужика настоящего
Тайный Советник Профи (703) Лето Красное *=, Вот желания настоящего мужика и приводит к тому что вас пистить начинают.. и вы превращаетесь в забитых кур.. Оно тебе надо? Тот хоть спокойный и адекватный.. Поговори с ним.. на эту тему каким ты его хочешь видеть. Бабло же не главное. Если ты ему важна он постарается..
Nameless Профи (761) 3 года назад
"Я уважаю тебя и очень благодарна тебе, но, пожалуйста, не заставляй чувствовать себя неловко..."
Тайный Советник Профи (703) Nameless, Чтооо!!??
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348664) 3 года назад
тебе чего, с ним бизнес иметь? Жить с ним ты не будешь. Для этого нужна любовь у вас её нету. А на сексуальные отношения, зарплата не влияет... Разве если ты проститутка... Тогда да... Клиент бедный))) "Пропало влечение"....тебя возбуждает благосостояние клиента?
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 3 года назад
Выбирать мужчину ровню или лучше себя-это нормальное желание женщины, которая хочет в союзе иметь главой мужчину. А ноющий мужик-это вообще дно. 2 бабы не должны строить отношения, даже если одна с ыычками).
Тайный СоветникПрофи (703) 3 года назад
даже когда зуб болит сильно не имеет права поныть?)
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) Тайный Советник, ныть вообще глупо) А ноющий мужик-это вообще бред. Когда болит зуб нужно не ныть, а идти к врачу.)
Фортуна Я Мыслитель (8240) 3 года назад
Такие просто так не отстанут. Тем более если примерил на себя роль мужа. Еще и подлянку на последок сделает.
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 3 года назад
"Я пошла к паперти, взяла нищщего и теперь у меня никакой меркантильности - нужно богатого..." - это сокращённый пересказ твоих букв.

А форсу-то, форсу... как у Московской барыни:)))

Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) 3 года назад
Пошел работать на завод - как минимум честный. Нет способностей к зарабатыванию денег - да, эти бумажки ведь в жизни все решают, и детей они воспитают, и верность тебе сохранят, не так ли?
Отношения проверяются испытаниями.
Лето Красное *=Гуру (3081) 3 года назад
Контекст вы не поняли. У меня деньги есть, я даже одна могу проводить время весело. А с ним только пиво на улице и то, за мой счет.
Тайный Советник Профи (703) Лето Красное *=, что за.. он работает на заводе и пива взять не может.. что то вы сударыня несете фигню.) У него братьев младших пятеро или зарплату бухой папа отнимает.)
̣StacyRed Мыслитель (7294) 3 года назад
Ну тут я вижу дилемму: чувства или разум. Один слабый неудачник, но сильнее нравится почему-то, чем тот, который посильней и с ним в принципе выгоднее связывать будущее, но и чувств к нему поменьше) И на самом деле, если бы ты ничего не чувствовала к первому - то не стала бы писать этот вопрос здесь, а нашла бы способ с ним расстаться) На фоне первого "слизня" ты можешь бесконечно самоутверждаться, и он выгодно оттеняет твои достоинства и силу, а на фоне второго ты выглядишь обычной заурядной девушкой и тебе это внутренне не нравится)
Лето Красное *=Гуру (3081) 3 года назад
В том то и дело, что к первому все пропало. Но так просто бросить не знаю как. Ибо он уже примерил на меня роль будущей жены и будет куча разборок, навешивание вины и тд. А с этим парнем я чувствую, что и я и он любим что-то создавать, стремимся к чему-то в этой жизни.
̣StacyRed Мыслитель (7294) Лето Красное *=, ну если прям совсем-совсем всё пропало, и ты на 100% уверена, что уже точно не любишь его, и что если встретишь его гуляющего за ручку с другой девушкой - тоже ничего не почувствуешь, то тогда лучше расстаться) Для этого можно выбрать публичное место типа ресторана, выпить чего-нибудь алкогольного и искреннее во всём признаться)
Философская жесть Оракул (60302) 3 года назад
Вот видишь тебя напрягает. А теперь скажи почему мужчину состоятельного не должна напрягать голодранка на его шею? Сразу ты же добытчик, ты должен. Да идите нах 21 век на дворе никто никому не должен.
Лето Красное *=Гуру (3081) 3 года назад
вы походу читаете то, что вам нужно))
я богатая и хочу такого же )
Пользователь удален Просветленный (23654) 3 года назад
Сказать спокойно, здесь же вы смогли написать. Вот и там скажите
Моро Просветленный (44906) 3 года назад
Все бабы такие - меркантильные! Прям вот фу (
Этот твой "мужественный" - так же мужественно со временем выберет бабу поуспешнее)) Вот и всё.
̣StacyRedМыслитель (7294) 3 года назад
меркантильность баб имеет прямую корреляцию с похотливостью мужчин)
Анастасия Мизик Мастер (2474) 3 года назад
да надо было сказать прямо: мне с тобой потом как жить? кто семью содержать будет, когда я буду болеть? когда я в декрет уйду? когда меня вдруг уволят?
Пилипенко Елена Ученик (6) 3 года назад
Вам надо поставить точку в этих отношениях. Парень еще сам ребёнок и не может пока ответственно относится к вам и вашим отношениям.