Sigizmund
Мудрец
(12220)
1 месяц назад
Закапывать какани и писюки - это гены подсказывают коте прятать свои следы в природе, от хичников и от добычи - а ты ему природу ограничил ночным горшком, где ни яму не вырыть, ни закопать нормально, ни ногой притопать, но к которому он постепенно привыкнет и то из уважения к тебе:)))
Делай замечания и дай ему время...
Иван Иванов
Оракул
(82353)
1 месяц назад
Ну, и что.... меняйте чаще лоток.... мало того, что всё животному противоестественно, потому, что кот не полностью одомашненное животное, так ещё и в крошечный лоток он должен попадать. Просто обидно за кота.
OSDF
Мыслитель
(9144)
1 месяц назад
Дело в том что Кошки закапывают кал в землю.. Землю! Потом проверяют воняет ли точка эта.. Если это в природе она закопана и не воняет естественно! А лоток воняет! его невозможно закопать! И это не ритуал! Так зверь в природе скрывает свое местонахождение!