Что означают карты

как так Ученик (126), закрыт 3 года назад
Два вопроса, какое значение, подскажите пож-та
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 3 года назад
Здравствуйте.
Какой сферы жизни касается вопрос?? Суть ситуации в чем???
1. Рыцарь мечей портит всю картину - нерешительность, нет ясного понимания ситуации и холод отчуждения, острые споры, резкие выводы, дурной язык....
2. Тут как справедливое вознаграждение, прибыль, так и в личном - поддержка близкого лица, неплохие предпосылки к зрелому и справедливому союзу
как такУченик (126) 3 года назад
Здравствуйте! Сфера личной жизни, спасибо за ответ ????
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) как так, я вам ответила, теперь смотрите и включайте логику
Остальные ответы
Ульнура Ученик (50) 3 года назад
1.Кто то попытается омрачить вам радость.
2. На пороге мужчина, состоятельный, с авто, готовый создать семью
как такУченик (126) 3 года назад
Спасибо
Весенняя)Мудрец (16818) 3 года назад
Плиз
NATALYA*TARO Оракул (95357) 3 года назад
1. Поступление денег, ссоры, мужчины рядом нет.
2. Знакомство - м. ч спортивный, бегун, ведет здоровый обж, возможно на машине. Будете ли встречаться - не факт, знакомство состоится с неким мат. расчетом. Страсти и любви с его стороны не наблюдается. Что бы не произошло, карты советуют Вам обратиться в полицию. Будьте осторожны.
как такУченик (126) 3 года назад
Спасибо
Весенняя)Мудрец (16818) 3 года назад
Плиз
Vitalina Профи (954) 3 года назад
У каждого по-своему проигрываются значения и карты говорят именно вам. Слушайте свою интуицию, докладывайте дополнительные карты.
Олег Л. Высший разум (456499) 3 года назад
Деньги будут, большую часть потратите, мудрое решение одного вопроса.