Драйвер Боостер ключ активации

Подскажите где можно взять свежий ключ активации Driver Booster 7.4 free,заранее спасибо

"боооостер" :-)))

Одна из лучших програм для установки кривых драйверов и вирусов с троянами.

Лучше удалить софт от iObit и любой другой софт из "разряда": чистилка, оптимизатор, ускоритель, драйвер пак.
Весь этот хлам в лучшем случае полностью бесполезен, в худшем - клянчит деньги и ломает нормальную работу системы.
Драйвера пишет производитель оборудования и при необходимости качать их нужно исключительно с оф. сайта производителя твоего устройства.

Могу помочь . Очень надо ?
https://drive.google.com/file/d/1ElJZohHeOYWrCmR_J84ayUidFbcX5vzK/view
Справа вверху стрелка Скачать - Распаковываешь скачанный архив - Открываешь папку с распакованным архивом - Внутри ещё одна папка, открываешь - Нажимаешь Тихая установка RU.cmd
Через несколько секунд программа установлена, но уже обновлённая до версии 8.1 Pro.
____________________
Пароль на архив 1111

школяро, удали эту погань!

а дрова качают с ОФ. сайтов!

бесполезная прога, можешь поискать репак на торентах .