Как же достал этот вирус

lutien 1212 Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Сейчас если чихнёшь или чуть чуть закашляешь, то чуть ли не сразу от тебя требуют тест, можно подумать раньше ни вирусов, ни гриппа у нас не было, но жили все спокойно, а сейчас столько паники развели, если бы о нем не говорили каждый день из всех щелей, то все бы спокойно жили, как раньше
Голосование за лучший ответ
Ламер Ламерович Просветленный (26207) 3 года назад
если бы с ним не боролись и не эбали людем мозги, то все бы от превмании здохли
lutien 1212Ученик (96) 3 года назад
От неё и раньше умирали
Lary Pane Знаток (465) 3 года назад
В Беларуси тесты почти никому не делают, у меня все знакомые болели или болеют, а власти жёстко умалчивают о масштабах, показывая число переболевших в 1.5% населения
Софи яОракул (83051) 3 года назад
врут все.. не только у вас.
Галина Тимофеева Ученик (131) 3 года назад
Ох и не говорите. Уже все от этого устали.
TiNkiS Мыслитель (7197) 3 года назад
Ну, если тебя это так утомляет, то можешь к ним присоединиться
lutien 1212Ученик (96) 3 года назад
Простите, а раньше у нас не умирали? И вы так уверены, что умерли эти люди именно от коронавируса?
TiNkiS Мыслитель (7197) lutien 1212, Нет, они умерли от усталости
lutien 1212Ученик (96) 3 года назад
Ну вам виднее. Как же всем мозги зомбировали этим вирусом
TiNkiS Мыслитель (7197) lutien 1212, Нет, просто есть люди, которым поxуй на всем, именно такой мне пишет человек
lutien 1212Ученик (96) 3 года назад
А туберкулёза вы раньше не боялись, или какой другой заразы? Только коронавируса боитесь, из которого просто раздули проблему вселенского масштаба, тогда вам место в бункере, чего по земле ходить и боятся всего
TiNkiS Мыслитель (7197) lutien 1212, Нет конечно, все люди ебнулись, одни умники типо вас, догадались ходить по улице, и кашлять на всех. Может, коронавируса этого вообще нету? Его же не видно!
lutien 1212Ученик (96) 3 года назад
Если даже он и есть, то не настолько он опасен, как раздувают. я вам больше скажу, возможно он даже раньше был, просто никто о нем и знать не знал, все жили спокойно
?Знаток (481) 3 года назад
Зомбоящик победил )
Парень созданный Солнцем Оракул (63802) 3 года назад
Весь этот вирус - спектакль. Придумали для того, чтобы следующее поколение людей сделать тупыми. Ведь обучение детей прекратилось.
lutien 1212Ученик (96) 3 года назад
Ну хоть кто то адекватный
Маргарита ДубчакПрофи (507) 3 года назад
А умерли люди-тоже постагова? Или у вас еще в семье все живы?
Парень созданный Солнцем Оракул (63802) Подстава
Жасмин Амирова Ученик (121) 3 года назад
Постарайтесь забыть о вирусе. Конечно, он меня тоже сильно достал, тем более моя знакомая заболела ковидом, 50 процентов лёгкие отказали. Но я стараюсь забыть о вирусе, и не думать о нём. Например, заняться своим любимым делом, послушать музыку, или что-то другое, чтобы успокоится и забыть о вирусе.
Alex Гуру (3231) 3 года назад
А вот я не верю в эту дрянь. Это обыкновенная простуда в иной форме.
lutien 1212Ученик (96) 3 года назад
Вы правы, но кому выгодно развести всю эту панику и зомбировать людей этим вирусом?
AlexГуру (3231) 3 года назад
Да чтобы старики ушли быстрее в мир иной.
AlexГуру (3231) 3 года назад
Правмтельству.
Ельеана Искусственный Интеллект (143667) Alex, просто ещё Корона вас не коснулась. Это что-то НЕЧТО, когда в тяжёлой форме.... !
Маргарита Дубчак Профи (507) 3 года назад
Тесты тоже херня. И лечить чем не известно. Всем подряд... лекарства нет от вирусов, как такового.
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
не хотят люди умирать из-за чихающего/кашляющего рядом
Ельеана Искусственный Интеллект (143667) 3 года назад
Не паники - очень тяжёлый грипп. У кого-то в лёгкой форме, а кто-то мучается месяцами, а сколько не выдерживают и умирают.
Софи я Оракул (83051) 3 года назад
да чёта не то.. с этим вирусом...
здесь кто то что то очень основательно придумал..
может мы и доживём до истины..
а сейчас - сколько не сотрясай воздух -
никто нам правды не скажет и пока что ничего не изменит..
доп Ученик (32) 3 года назад
попробуй переболеть, не так заговоришь