Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос для тех, кто живёт один. Как решаете вопрос с питанием?

Иветта Кайнетберг Гуру (3563), закрыт 3 года назад
Сами себе готовите или покупаете готовое? Много ли занимает времени готовка? Переехала из семьи жить одна, так у меня все время на готовку уходит, завтрак обед ужин и так каждый день, в итоге могу не есть так как тупо неохота готовить. А ведь ещё силы нужны.. У вас так же или по другому?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1212024) 3 года назад
Завтрак не готовишь )
Ужин готовишь на 3 раза.
Обед готовишь быстрый и свежий )
Остальные ответы
IceQueel Гуру (3134) 3 года назад
Позволь себе иногда отдохнуть - сходи в совдеповскую столовку, купи еду, что разогреваться в микроволновке и т. д.
Готовь простые, но вкусные блюда.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310126) 3 года назад
А в чём проблемы, конечно готовлю. По времени минут 40.
Варишь, к примеру, кастрюлю гуляша, порций 6-7. Что сразу не съешь, распихиваешь по порциям в пластиковые стаканчики и в морозилку. Так в морозилке накапливается много разной еды. Потом, когда готовить неохота, варишь гарнир на раз, к нему что-нибудь из морозилки.
ivan866_zМудрец (16501) 3 года назад
скумбрию посоли 3 килограмма
Вина Пуха не доказана Оракул (71880) 3 года назад
в деревне я, магазин под боком, печка и электричество пока не под запретом, пользуюсь ими чтобы согреться и приготовить себе пищу, а это и гречка и рыба и кофе с молоком и с сиропом, пища готовится моментально, сам удивляюсь даже
Adriana Blum Мастер (2488) 3 года назад
Найди мужика который любит готовить и тебе не придется заморачиваться :D
Иветта КайнетбергГуру (3563) 3 года назад
Ахах, отличная идея)))
Лучше всего - шеф-повара ресторана )
Ардов Александр Гуру (3147) 3 года назад
Вари, кастрюлю, супа, на 3-5 дней. На гарнир, что-то съестное мелочное. Будьте Любимой.
Zhigunov Профи (625) 3 года назад
Можно посмотреть обучение как готовить базовые блюда, или если есть деньги и кафе неподалеку можно есть там!
Вполне Фор Мудрец (10975) 3 года назад
Во-первых никаких магазинов - заказываю доставкой на дом хавчик/питьевую воду, наварю борща на 3 дня, а завтрак с ужином дело простое - яйца, кашки, мясо да гарнир.
. . Мудрец (17759) 3 года назад
Сами готовим, время занимает много.
бабушка Фатимья Оракул (53293) 3 года назад
Покупаю некоторые полуфабрикаты, которые более -менее вкусные и иногда разогреваю или быстренько сварю...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 3 года назад
Потому, что мама ничему не научила, поэтому проблема. Каждый одиночка питается по-разному, поэтому на практике, своей, а на чужих советах, научитесь не тратить на желудок весь световой день.
ViktorL Liakh Мудрец (15788) 3 года назад
Готовлю сам, люблю разнообразие и нахожу необычные рецепты в иннете. У меня дюжина перепелок - несут яйца, обновляется стадо, дичь регулярно на столе. Ещё варю своё пиво которое вкуснее и дешевле магазинного.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (165083) 3 года назад
Учись у Джейми Оливера, он за полчаса на четверых готовит!
ivan866_zМудрец (16501) 3 года назад
забрасывает пельмени в кипящую воду, поливая специями из доширака
Парень созданный Солнцем Оракул (63783) 3 года назад
Живу не один, но часто готовлю сам. Просто мне это не трудно.
Бат Вай? Просветленный (22783) 3 года назад
"Ленивых" рецептов - море. Особенно с большой, глубокой сковородой/сотейником просто.
Например, жаришь ты окорочка, и после жарки заливаешь их водой и кидаешь прямо туда макароны, гречку или рис и доводишь всё до готовности - всё, у тебя полная большая сковорода еды на день.
Erna M Искусственный Интеллект (247717) 3 года назад
Терпеть не могу готовить. Чаще всего Покупаю готовую еду, ужинаю в кафе. Но иногда и сама могу. Меня все устраивает.
нафаня пропадлович Ученик (223) 3 года назад
поэтому стараюсь один раз в день есть время дороже
Иветта КайнетбергГуру (3563) 3 года назад
Один раз в день мало, если только в выходные
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184444) 3 года назад
Я тебя ваще не понимаю! Готовка происходит между делом. Само собой, покупаю много полу-фабрикатов! Пожарить магазинские котлеты-это разве готовка?
MiMi Мастер (1167) 3 года назад
Добро пожаловать во взрослую жизнь ) вот когда мы начинаем понимать мам, это еще детей нет)))

А вообще, готовка, если не французская кухня-это быстро: пельмени, суп овощной, яичница, макароны, гречка, рис, салаты... но, порой, и правда день тяжелым выдается, тогда готовая еда из магазина, иногда замароженные готовые блюда, доширак или заказ на дом.
Benevolent. Искусственный Интеллект (441596) 3 года назад
Готовлю, когда один.
Правда, по утрам не всегда, но на ужин точно.
ivan866_z Мудрец (16501) 3 года назад
Вы же только недавно говорили, что устали готовить мужикам, мол кухонное рабство надоело.