Какого парня вы бы выбрали для отношений? (вопрос для девушек)

Андрей Николаевич Ученик (1), закрыт 3 года назад
Вам 20 лет.
Есть два парня.
Одному 20. У него нет постоянной работы, профессии. За то с ним весело, он душа компании. Красиво одевается, может тебя развеселить.
Есть воторй. Ему 19. У него есть постоянная работа (водитель), желание работать, планы на жизнь. Но с ним не всегда так весело. Он может просто сидеть и молчать. Он не шутит постоянно, серьезный. и т. д
Кого бы вы выбрали?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215677) 3 года назад
Вот как вас выбирают )
https://otvet.mail.ru/question/222850856
Я мужчина, просто решивший помочь тебе.
Андрей НиколаевичУченик (1) 3 года назад
Прочитал. Но только не совсем врубился. Я на месте второго, или первого?
Андрей НиколаевичУченик (1) 3 года назад
Почему я собственно спросил. У меня сейчас такая ситуация сложилась. По описанию моего вопроса, я на месте второго парня.
Остальные ответы
Екатерина Вашурина Знаток (386) 3 года назад
Первого
BОракул (51000) 3 года назад
Правильно. с ним потразаться можно.)
Ангелина Голованова Профи (674) 3 года назад
Второго. Мне реально 20, кстати. Живу с парнем 26 лет, без целей был, пока я не надавила. Это изнутри должно идти. Иначе всю жизнь как ишака мужчину толкать придётся
Ekaterina Bark Ученик (175) 3 года назад
Ни одного, ни второго .Если один шатается по компаниям, у него нет цели, а другого не вывидешь из сурового состояния даже когда ты рядом и ни с тем, ни с другим ни слова о любви, то зачем это все?
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) 3 года назад
Никого. П___дабол и молчун- две крайности, два отклонения. Тот случай, когда можно "хотеть не мороженого, а нормального".

Тем более в 20 лет девушка может позволить «веселение» себя любым Абрамовичем и ещё года 4-е даже не задумываться о семье и верить в эльфов.

Уж молчу о том, что если юноша хочет растить своих детей в Параше и ничего не хочет сделать даже для СОБСТВЕННЫХ будущих потомков, то он заведомо дефектен.

А в развитых странах работу таксистов и официантов уже забрали машины. И полы убирают круглые автономные пылесосы.
David SOLOX HarmerГуру (4929) 3 года назад
О Боже. Как же у вас много стереотипов.
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) Какие стереотипы, это чёткий ответ на заданный вопрос. Кого Вы сами выберете: Вам 20 лет: тараторку и "душу компании" или аутистку работающую в клининге? И главное зачем выбирать из них, когда есть более гармонично развитые варианты? Я даже в знакомых стараюсь не общаться с таким крайностями, люди должны быть НОРМАЛЬНЫМИ в смысле развитыми, развивающимися, понимающими когда молчать, а когда говорить. Ни тараторы, ни молчуны мне не нужны ни в мужчинах, ни в женщинах. Если я захочу на клоунов посмотреть- я в цирк схожу. Нормальные люди ведут себя достойной, душевно и умно. Они спокойные и открытые, терапевтические. НИкому не нужны ни тараторы, ни молчуны. Только если этот молчун не нашёл свою роль в донорстве ресурсов, компенсирующих его тупость и эмоциональную заторможенность.
Anastasia вещает Гуру (4128) 3 года назад
2, зачем мне клоун без перспектив
Игорь Зуборев Мастер (1032) 3 года назад
Похожего на меня ,,,только в сказках,,, фильмахх противоположности притягиваются и тд и тп ...Ложь.
На самом деле,,, особенно если для тихой семейной жизни о кой допустим мечтаю я ,,,лучше всего выбирать того кто будет ———— смотреть на вещи также как и ты те твоим союзником будет итд и тп
Vulpes Просветленный (20895) 3 года назад
В 20 лет первого, так как в этом возрасте серьёзные отношения нафиг не нужны были. А вообще выбор делается непредсказуемым образом)
VVP Мудрец (18267) 3 года назад
Первый подходит для любовника, второй -для мужа .Выбор ваш
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 3 года назад
Таких, как первый, выбирают в "друзья семьи". Со вторым у меня "отношения"...с 1964 года, сначала, как с одноклассником, затем, как с другом, потом, как с любимым. В августе отметили "Золотую свадьбу",вдвоем. Карантин.. Ничего, подождем..
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 3 года назад
Спроси свое сердце, а не рассчитывай.
- Мастер (2285) 3 года назад
В 20 лет я бы выбрала первого. Сейчас - второго.
Ольга Искусственный Интеллект (131341) 3 года назад
Первого, но красивая одежда ни к чему, и не то, чтобы веселье, а чтоб интересно было, и страстно
MiMi Мастер (1172) 3 года назад
Счастливые отношения я бы выбрала.

А в данном случе-Никакого, если счастья нет, а есть лишь выгода, то любой выбор будет поставлен под сомнение. Подобный вопрос говорит лишь о том, что предположительная девушка-невротик, и как бы не искала выгоды, истинного счастья может так и не увидеть, так как подобное всегда притягивает подобное, а жить без гармонии, понимания и надежности всю жизнь, в семье невротиков, еще никому, в здравом уме, не удавалось.