Приобрели бы Arcam FMJ P777 усилитель мощности?

евгений шкунов Знаток (400), на голосовании 3 года назад
Что думаете о его характеристиках?

40 кг, около 300 ват на канал, 3 киловатта при пиковой мощности выдаёт. В системе уже больше 18 лет. Покупался за 10.000 долларов.
Голосование за лучший ответ
Федька Мудрец (16550) 3 года назад
не нужен...
просто да?
евгений шкуновЗнаток (400) 3 года назад
Продавать собираюсь
евгений шкуновЗнаток (400) 3 года назад
За 450 тысяч
Федька Мудрец (16550) МНЕ не нужен! как и другим...
евгений шкуновЗнаток (400) 3 года назад
Уважаемый, ну зачем вы так опускаетесь быстро? Слишком занят, чтобы обращать внимания на ваши жалкие комплексы.
Федька Мудрец (16550) кыш на горшок... ещё раз! пизнесмен хренов!
евгений шкуновЗнаток (400) 3 года назад
Шокируйте меня, скажите наконец-то хоть что-нибудь умное. Не соизволите ли вы отправиться в то место, на котором обычно сидите?
Всего доброго.
ИвонессГуру (2836) 3 года назад
Скажем, избыточная дурь для моей хрущёвской однушки.
Им, разве што, стадионы озвучивать.
Для истенных фонатофф с аудиофильски заточенными ушаме унд извиленаме, промытыми маркетингом и хрустом гринов у кармане.
Для всех остальных чьотких потсанчеков на раёне - Пионеры с Ямахаме куль.
ИвонессГуру (2836) 3 года назад
Чьота я сикнул...
А хде там 40 кг.?! Разве, што в радиаторах.
Транс смехуёчный:
Ивонесс Гуру (2836) Хотя, енто наверна дроссель PFC. Но тем не менее - БП импульсный. И хде тама 40 кг.?
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 3 года назад
какое отношение данная красотуля имеет к компьютерному железу?
евгений шкуновЗнаток (400) 3 года назад
А какую категорию выбрать? Другой не нашлось.
st_x128Искусственный Интеллект (177567) 3 года назад
может "Техника для дома" или "Хобби"
Ардов Александр Гуру (3147) 3 года назад
Отлично. Рабочая лошадка.
Blockacc Anon Оракул (87008) 3 года назад
бессмысленный девайс. с современными технологиями его характеристики можно затолкать в корпус от компьютерного бп, сократив вес раз в десять - и то, большая часть будет у радиаторов, но производитель решил выебнуться, и поставить приоритет маркетологам, а не инженерам.
___
а тем, кто снимает под такими углами - в аду готовится отдельный котёл, под дирекцией артемия татьяновича.
евгений шкуновЗнаток (400) 3 года назад
Отдельный котёл.. Что же свою желчь авторскую свою так ничтожно быстро закончил? (
Жалость гложет? (
Что не так с углами?
Blockacc Anon Оракул (87008) используя эпитеты "желчь", "ничтожно", пытаясь оправдать поведение индивида в какой-либо ситуации его личностными качествами - вне зависимости от обстоятельств ситуации, ты вешаешь на себя ярлык "понасенков" эта фамилия идеально описывает сетевых нарциссов. попробуй объективно доказать оправданность существования дерьма под категорией HI-END - гарантирую, ниасилишь. __ горизонт завален. информативность снимка - который, кагбе, должен иллюстрировать состояние аппарата, а не навыки фотографа в выборе ракурсов, стремится к нулю.
евгений шкуновЗнаток (400) 3 года назад
И пожалуйста поясни, очень любопытно это действительно уникальные колонки? Или это пустышка?
Blockacc Anon Оракул (87008) это АС для статуса, а не для звука. колонки - это массивы по куче динамиков в длинном корпусе.