ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ ИГРУ СРОЧНО!!!

Александр Поляков Ученик (96), закрыт 3 года назад
ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ ИГРУ СРОЧНО
Вообщем как-то давно играл в одну инди игрушку на пк про демонов или бесов в 2D такой платформер в ней нужно было мечем рубить огромные орды нечисти и проходить локации там еще были босы и один из нех я помню был типо змей
в начале игрок вроде просыпается и идет на какой-то храм берет меч и на него нападают демоны игра была прям рубилкой и вроде но это не точно была от компании по типу алавар или невософт, насчет графики не помню но вроде пиксельная а герой то ли ниндзя то ли рыцарь, а эти демоны в огромном колличестве спавнились и просто ордой шли на героя, но убивались очень легко, вообщем ПОМОГИТЕ
Дополнен 3 года назад
игра не новая
Дополнен 3 года назад
от компании falcosoftware вроде
Лучший ответ
Zigerson Профи (532) 3 года назад
можешь перейти на их сайт и там найдешь свою игру ihttps://falcoware.com/rus/earnwithus.php
Остальные ответы
Руслан Мусин Ученик (150) 3 года назад
Minecraft
LoLBobxУченик (106) 3 года назад
Ты даун что ли майн не пиксельный ты лучше майн знай
Григ Зиг Знаток (364) 3 года назад
Может быть Demon Slasher?
Александр ПоляковУченик (95) 3 года назад
да она, спасибо друг
Smilik (Кд) Гуру (3276) 3 года назад
Diablo первая или вторая может
B Оракул (51000) 3 года назад
Перейди на их сайт и там ищи.
Артем Б Профи (571) 3 года назад
извини что опаздал но очень похоже на терария