Скажите что ожидает меня в декабре в личной жизни?

Anna Gutman Ученик (53), закрыт 3 года назад
Анна 14.09.1993
Лучший ответ
Зеркало.Фото Мыслитель (7224) 3 года назад
Возвращение человека из прошлого, будет выбор между прежним и еще одним мужчиной, более статусным, но он не будет Вашем мужем
Anna GutmanУченик (53) 3 года назад
А что за новый мужчина будет? Где может быть знакомство ?
Зеркало.Фото Мыслитель (7224) Anna Gutman, это связано с женщиной старше вас, с которой не общаетесь
Остальные ответы
Милана Просветленный (33683) 3 года назад
В переписке вам кто-то будет "петь" дифирамбы, возводить на пьедестал, однако это все будет не правда, лишь только красивая обложка фантика, а содержимое ...сами понимаете что
Anna GutmanУченик (53) 3 года назад
А новое знакомство будет в декабре ?
Милана Просветленный (33683) Anna Gutman, новых не увидела, скорей всего только давние знакомые
Vitalina Профи (954) 3 года назад
В начале месяца неудовлетворенность, печаль, будет время подумать. Общение с человеком, но тут ничего не выйдет, кто-то не захочет продолжать отношения. В конце месяца вижу встречи, общение с человеком из прошлого
Anna GutmanУченик (53) 3 года назад
А новый где ?
Cassiopeia Просветленный (47717) 3 года назад
Анна, вот вы какую поездку планируете по Колеснице? Может быть, отпуск? Вам МЧ в дороге встретится. И не раньше февраля-марта 2021.