Подскажите нормальную заднюю втулку для трюкового MTB street не могу найти

Rinat Umyarov Ученик (102), закрыт 3 года назад
Я не гонюсь за брендами я хочу найти хорошую по функционалу и надёжную втулку типо втулка на промах 6 собачек с индивидуальными пружинками с хорошей пилой со стальными болтами и алюминиевым корпусом то-есть обычная дешёвая no name втулка поскольку не хочу переплачивать за бренд ибо функционал и технологии у втулок практически одни и те же да и производятся они на одних и тех же заводах в тайване
Сколько бы я не пытался найти ничего не нашёл например q-lite вообще нету в наличии кто прошаренный киньте ссылку на обычную хорошую no name втулку
Лучший ответ
Остальные ответы
Валера Жмышенко Ученик (247) 3 года назад
посмотри у бренда tsb
Rinat UmyarovУченик (102) 3 года назад
у него под bmx
Валера ЖмышенкоУченик (247) 3 года назад
вообще там и для mtb есть
Rinat Umyarov Ученик (102) Валера Жмышенко, кинь ссылку я слепой пж
Валера ЖмышенкоУченик (247) 3 года назад
только в ссылке на vk.com исправь
Rinat UmyarovУченик (102) 3 года назад
Смотри кста какую втулку нашёл на bmx она очень дешевая
Максим Блих Ученик (181) 3 года назад
Pride Street Tribute
Rinat UmyarovУченик (102) 3 года назад
О бля я и забыл про pride street
Узбек Узбанов Мудрец (13473) 3 года назад
Если она 110х14, то любая BMX втулка: code, pride street, rant, strees и т. д.