Как сложатся четверг и пятница? Анна (11.02) 3,4 декабря

Весенняя) Мудрец (16470), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Юлия Мудрец (15565) 3 года назад
Четверг окажется продуктивнее пятницы по качеству дел, но пятница - по количеству. То, что важнее, делайте в первую очередь.
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456234) 3 года назад
Небольшая напряженность в четверг сменится более радужным днем в пятницу.
MiMi Мастер (1171) 3 года назад
Много дел и ничего по существу, многое запланированное нереализуется. Слишком много ожиданий, на это уходят все силы.
Весенняя)Мудрец (16470) 3 года назад
Вы правы)
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) 3 года назад
Четверг-можно добиться своей цели, если не форсировать события Карта -Долгий путь ) .Пятница - Домашние дела и взаимодействие со специалистом (возможно с юристом или гос служащим ).