Как стать "своим парнем" если я девушка

Anonimus Знаток (334), закрыт 3 года назад
Пацаны подскажите
Дополнен 3 года назад
Как к парням в компаху влиться?
Лучший ответ
Andrew Zibrovski Оракул (56127) 3 года назад
Пивко, унисекс шмотки, сижка, татуха, ноль косметики, побольше матюгов. Желательно ссать стоя, гамица в доту и коротко стричься (длинные волосы сильно феминизируют).
Вуаля - вы пацанка!
Остальные ответы
showman Мыслитель (6366) 3 года назад
что бы стать своим парнем, нужно не родиться женщиной
AnonimusЗнаток (334) 3 года назад
Не повезло не фартануло)))
Лена-пена Искусственный Интеллект (672285) 3 года назад
Макс, а когда ты стал девушкой))
AnonimusЗнаток (334) 3 года назад
Я девушка. Просто я бравл люблю а перс Макс в бравл - девушка
Лена-пена Искусственный Интеллект (672285) Макс Бравлер, ни хрена не понятно, ну ладно, будь девушкой.
AnonimusЗнаток (334) 3 года назад
Крч я Алина, а макс это никнейм такой
Captain Мудрец (15770) 3 года назад
Общаться с мужским коллективом
мария клюева Мудрец (10910) 3 года назад
будь своей девушкой это не хуже парня ведь девушка это не обизательно размазня
AnonimusЗнаток (334) 3 года назад
А как к ним влиться в компашке?
AnonimusЗнаток (334) 3 года назад
В компашку
мария клюеваМудрец (10910) 3 года назад
по обстоятльствам
Саша Костеров Профи (637) 3 года назад
находи темы для разговора и не будь занудой
Вехура Гуру (4265) 3 года назад
Никому нельзя давать и держать удар.
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151244) 3 года назад
Не получится даже если станете пацанкой.
AnonimusЗнаток (334) 3 года назад
Поч?
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151244) Макс Бравлер, потому, что вы девушка и парни на вас будут смотреть как объект для секса в первую очередь, ну и во вторую тоже.
AnonimusЗнаток (334) 3 года назад
Не обязательно. Есть много девчонкок которым удалось стать абсолютно своими среди мужиков и дабиться чтобы на них смотрели как на друганов а не как на объект для секса. Мне просто интересно как им это удалось
Макс Бравлер, Я тебе скажу, рани или поздно эта пацанская связь ломается, и глаза с лица опускаются на нижние области. Всегда так, ну если конечно у этих парней есть девушки и они просто передозированы сексом, то этот процесс можно замедлить, проверено.
Серж Серж Мудрец (16372) 3 года назад
Пришей член наконец-то, Макс.
AnonimusЗнаток (334) 3 года назад
Уже бегу менять пол! )
Анна Оракул (86078) 3 года назад
Научись мыслить по - мужски!!! Сможешь? Если не получится.... способ другой - Операция по смене пола, но это совсем другой процесс.
AnonimusЗнаток (334) 3 года назад
Я и так мыслю по мужски
АннаОракул (86078) 3 года назад
Тогда почему не получается "стать "своим парнем"?
AnonimusЗнаток (334) 3 года назад
Пацаны не обращают на меня внимания.. Совсем (хз почему). А если я им предлагаю сделать чета вместе они сопротивляются
АннаОракул (86078) 3 года назад
В ИГНОР ИХ!!!! Живи и наслаждайся свободой!!!!
Тиранозавр Мудрец (19390) 3 года назад
Пол изменить. Маловероятно, что вас будут считать другом, скорее как просто девушку в мужском коллективе (такая "дружба" обычно завязана лишь на инстинктах)
Янис Дестро Ученик (112) 3 года назад
Ну можно просто разговаривать общие темы
Rustam Просветленный (33819) 3 года назад
пить курить и матрериться..
и самое главное- ссать стоя))))
живой трупУченик (119) 3 года назад
можно как нибудь без этого?
Science Big Мудрец (16270) 3 года назад
Посмотри шоу пацанки и поймешь, как влиться.
Алёна Орлова Ученик (104) 3 года назад
Если ты симпатичная - то постригись коротко, носи одежду унисекс, займись каким-нибудь спортом, манеры как у активной лесбиянки, слега подбухивай. Должно быть всё нормально.
Самый Умный Оракул (59459) 3 года назад
Ну для девушек туда врата всегда открыты.