СРОЧНО! Идет ЕКЗАМЕН! Помогите с высшей математикой.

Иван Стародубец Знаток (333), на голосовании 3 года назад
Правильно подставил данные по формуле? Прилагаю скрин.
Голосование за лучший ответ
showman Мыслитель (6373) 3 года назад
готовься к армии)
Арсен КошублякГуру (4259) 3 года назад
Ха-ха-ха)
One TrasherУченик (106) 3 года назад
АХАХАХПХВХВХААХАХВХХАА
L S Новичок (0) 3 года назад
Может нужно с русским помочь?
Экзамен, а не екзамен
VanyaTihonovПросветленный (28981) 3 года назад
В украинском языке нет буквы "э", а русской раскладки у него на клавиатуре нет.
L S Новичок (0) VanyaTihonov, тогда извините, не знала, что он украинец.
Кот Леопольд Гуру (3119) 3 года назад
а, чёэто у вас экзамены в зачётку идут не вканце первого семестра в январе, а сейчас обычно экзмены в зачётку для перехода на другой семестр идут после первого полугодия в канце первого симестра или у вас чето другое или вы в школе
VVP Мудрец (18268) 3 года назад
Представил уже академиков, которые все спрашивают в интернете .Стыдно