Имя и фамилия кириллицей в авиабилете

Lesya Selezneva Мастер (1285), закрыт 4 года назад
Оформила авиабилет на сайте ютэйр, внутренний рейс. Имя и фамилию система дала забить по-русски. Билет я купила, а теперь переживаю) Точно помню, что раньше я всегда латиницей писала, даже на внутренние рейсы. Но Ютейром я никогда раньше не летала, может, у них и кириллицей можно. Я так понимаю, если бы нельзя было, то система бы просто не пустила меня дальше, так ведь?
Лучший ответ
Владимир Петров Оракул (58723) 4 года назад
Если все как в паспорте все нормально, это внутренние авиалинии
Остальные ответы
Иван Довольный Мыслитель (6420) 4 года назад
Внутренний рейс, конечно, не требует латиницы, если вы летите по общегражданскому паспорту, где ее нет. Если будет нужно, компания сама транслитериует
FunnypepperИскусственный Интеллект (404262) 4 года назад
У нас во внутреннем паспорте как раз кириллица так-то.
Dmitry Искусственный Интеллект (625902) 4 года назад
Раз система позволила ввести кириллицей - значит, всё нормально.