Почему проходя мимо меня мужчина закрывает глаза или опускает их вниз

Анастасия Ololo Профи (985), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
No Name Man Мудрец (11520) 3 года назад
Ты морж-нудист?
Анастасия OloloПрофи (985) 3 года назад
Ахаха
Что ?
No Name Man Мудрец (11520) Анастасия Ololo, да первое что в голову пришло) Если серьёзно, нравишься ты ему)
Snow leopard Гуру (4172) 3 года назад
Стестняется, зачем голой то ходить))
Анна Гуру (3980) 3 года назад
Не достаточно контекста... Если ты светишься как 1000 ватная лампочка, не удивительно что он отводит глаза - ослепнуть то не хочется.
Анастасия OloloПрофи (985) 3 года назад
На работе парень, мы не знакомы
Анна Гуру (3980) Анастасия Ololo, возможно он смущается
АннаГуру (3980) 3 года назад
Так делает только он один?
Анастасия Ololo Профи (985) Анна, один А почему смущается ? Я его пугаю ?
Алексей Искусственный Интеллект (117312) 3 года назад
Боится что вытекут.
Анастасия OloloПрофи (985) 3 года назад
Ахахах
Почему
Алексей Искусственный Интеллект (117312) Будем надеяться, что не от ужаса)
Виктор Мохин Оракул (63385) 3 года назад
причин много. От религиозной до того, что хочет понизить самооценку других женщин ( если его динамили ). Ориентация и все, что угодно. Думаю причин много разных бывает.
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) 3 года назад
Ты слишком стрёмная или слишком красивая. Или слишком никакая и он просто смотрит себе под ноги. Чаще всего- третье.
Максим Блих Ученик (181) 3 года назад
просто он не уверен в себе и избегает разных контактов с женщинами. либо ты просто толстый тюлень. Но первый вариант пореалистичнее
Vitalidze80 Профи (694) 3 года назад
Под ноги смотрит просто. Вы здесь не при чём!
.. .. Гуру (3269) 3 года назад
нравишься, а глаза прячет - боится, что глаза его выдадут ...
Новиков Александр Ученик (152) 3 года назад
стесняется, а то ещё возбудится, потом сложно будет что-то скрыть
Алексей Гуру (3089) 3 года назад
покажи себя!
уже интересно на мою реакцию
Alex White Мыслитель (9397) 3 года назад
Ты точно ему не равнодушна
Анастасия OloloПрофи (985) 3 года назад
Влюбился что ли ?..
Alex White Мыслитель (9397) Анастасия Ololo, Просто понравилась
Анастасия OloloПрофи (985) 3 года назад
Ой знает вопроса лишние )
B Оракул (51029) 3 года назад
Может блузка растегнулась на сиськах?
Анастасия OloloПрофи (985) 3 года назад
Неее: D
Все закрыто )
B Оракул (51029) Анастасия Ololo, Юбка задралась?))
BОракул (51029) 3 года назад
Декольте иикороткую юбку.
Федор Вертеев Просветленный (20930) 3 года назад
эстетическое налсаждение зашкаливает